Среднее: 1.9 (всего голосов: 234)

Сергей Александрович Чибисов аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:19
Достоинства: не увидел пока
Недостатки: все что связанно с этой компанией, издевательство над психикой людей, лишились груза, некооперативное поведение, очереди, полный неадекват, проблемы, сервис на нуле

Надеюсь это кто то прочитает и примет меры по работе над ошибками. Выбрал эту компанию(как ни прискорбно), так как терминал выдачи груза находится рядом с домом. Отправитель отгрузил товар, почему-то он поехал на другой терминал в другом конце города, до куда ехать по пробкам полтора часа, ну да ладно. Пришла электронная накладная, товар приехал на этот несчастный терминал,я поехал забирать, как уже сказал полтора часа по пробкам. Работает на выдаче одно окошко(из 50 наверно),очередь человек 15,отстояли, встречает нас там девочка с каменным лицом и ,проверив наш паспорт ,хамовато заявляет, что груз мы не получим и печатает нам накладную с чужими паспортными данными(в электронной накладной ,присланной нам, данные верны). Предлагает нам звонить на горячую линию , а до закрытия филиала 30 минут. Ситуация, не правда ли. Вопрос: почему мы должны разбирать и разжевывать ошибки компании деловые линии, которая виновата в произошедшем? Кто будет оплачивать наши потери( груз на 200 000 рублей шел на продажу)?Никому не советую эту шарагу . Адрес терминала Ростов на Дону, ул. Малиновского 3. Окошко второе от входной двери, дата косяка : 9 октября 2016, как зовут сотрудницу выяснить не удалось.

Сергей Александ... не рекомендует Транспортная компания "Деловые линии"

Пользуюсь услугами транспортной компанией периодически, несколько раз в год. Сколько раз пользовалась, никаких нареканий.Дружелюбное обслуживание.Достаточно быстро обслуживают клиентов. Недорого, в отличие от других компаний.Несколько раз получала товар, товар в хорошем состоянии, не потертый...Удобно и тем, что работают еще и в субботу, то есть можно забрать товар в удобное время, есть услуги курьера,также цена приемлемая.Советую обращаться в эту компанию.
Категория: Транспорт
  • MaryaaGladkova аватар

MaryaaGladkova 10 Октябрь, 2016 - 09:01
    Добрый день, Сергей Александрович. От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства. Ожидаю номер накладной в Вконтакте.