Пылесос с аквафильтром Delvir Delvir WD Home - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Надежный помощник

08.01.2015
    Наталия777 аватар

К идее покупки нового пылесоса с подвигла презентация пылесоса Kirby, тогда мы поняли, что наш пылесос никуда не годиться, но покупать пылесос Kirby по цене в 140 тыс. руб. мы были не готовы. Тогда мы принялись бороздить бескрайние просторы интернета в поисках нужного нам пылесоса.

• Достоинства и Недостатки

28.12.2011
    senyaegik аватар

НЕДОСТАТКИ: 1) шумноват2) провод от электрощетки неудобно крепится, мешает3) большой, не в каждй квартире найдется место для негоДОСТОИНСТВА: 1) хорошо выполняет свою работу2) по желанию можно купить разных доп.насадок, помимо комплекта. Самая лучшая:электрощетка. Она еще больше улучшает результат.

Пользуемся уже около года.
Это пылеводосос, т.е. кроме пыли он еще и воду всасывает.
Имеет водный фильтр.
Опишу достоинства и недостатки.

ДОСТОИНСТВА:
1) ОТЛИЧНО всасывает пыль-мусор-...
2) регулируется мощность.
3) очень длинный провод эл/питания. Ни разу в 3х комн.квартире не переключаю провод из розетки.
4) при желании можно заказать электрощетку, у нас она есть. Эта щетка еще лучше способствует сбору мусора. Внутри крутится валик с щетинами и как бы выбивает поверхность, т.е. одновременно и чистит и выбивает. Хорошо для сбора волос, чистки диванов.
5) хорошо крутятся колеса, т.е. не нужно особо напрягаться
НЕДОСТАТКИ:
1) большой
2) шумноват
3) не очень удобно крепится электрощетка к пылесосу,т.к. у нее отдельный провод и он мешается.

В целом, если не думать о мелочах, а о функционале, то свою работу делает хорошо!
Категория: Пылесосы
Брэнд: Delvir
Показывается не более двух фото из одного отзыва.