2.8

Нотя аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 13:49
Достоинства: в моем городе, почти всё понравилось
Недостатки: нет супер ласика

Делалаоперацию Лазикв Рязани в Реал Вижн на Татарской. У меня вышло 29000 руб… Плачу в рассрочку ( 14500 сразу и 14500 — рассрочка на 3 мес.). Все предъоперационные обследования прошли в один день. Ни какие анализы на СПИД и т.п. — не сдавала, на след. день уже назначили операцию, но что-то сломалось в аппарате и операцию перенесли на следующую неделю. Что касается боли — сказать что было больно — это нет, но было очень чувствительно и неприятно. Я ожидала что все будет делать аппаратура, но нет, врачи ковырялись мне в глазах, ну да ладно. После операции я ехала домой с закрытыми глазами(просто не могла открыть, сильная светобоязнь). Дома я постелила себе одеяло на полу в ванной комнате(самая темная комната у меня дома), закрылась в ней ото всех и проспала до 17 часов вечера. Только после 17 часов я стала более-менее хорошо себя чувствовать. Итого: отходняк от обезболивающих капель около 5 часов. Видеть начала хорошо сразу. Капала всякие капельки в течении месяца, в течении 6 месяцев меня принимают в любое время в Реал Вижн и бесплатно(я уже раз обращалась в субботу — глаз что-то загноился). У меня по ночам имеются галоэффекты и вообще, ночью я как-то плохо вижу, может со временем пройдет, не знаю. Вообще, комично, конечно, сумерки, лето, зажигаются фонари, фары у машин и я одеваю солнцезащитные очки — тогда могу ехать на машине и рулить. Да, где-то в течении 1,5 месяцев по утрам сложно было открыть глаза, они были какие-то опухшие, как будто я всю ночь пила воду или ещё что. И имелись черные кругипод глазами. Все прошло после отдыха на море. В целом я довольна, почти забыла, что когда-то носила очки, но иногда мне все равно хочется их поправить на носу.

Нотя рекомендует Реал Вижн Офтальмологическая клиника, Рязань

Специализация: офтальмология
Город: Рязань
  • DaisyLove аватар

DaisyLove 21 Ноябрь, 2013 - 08:35
    Я сейчас тоже хочу сделать операцию в Рязани, через неделю поеду в "ОКО" на Семашко на осмотр. Подскажите, а вы не рассматривали эту клинику? Если да, то почему отказались? И еще вопросик Smile Кто вас оперировал?
    Заранее спасибо!
  • Нотя аватар

Нотя 21 Ноябрь, 2013 - 12:25
    Оперировал Савинкин М.В.. Почитав отзывы о клиниках у меня сложилось впечатление, что лучше идти в Реал Вижн.
  • DaisyLove аватар

DaisyLove 21 Ноябрь, 2013 - 12:41