Опубликовано 29 Март, 2016 - 13:35

Добрый день. уважаемые читатели!Smile Сегодня хочу рассказать вам о том, как я сидела на популярной диете "Лесенка". Мой вес на начальном этапе был 70,8 кг. В тот момент я правильно питалась, что помогло мне немного уменьшить желудок. И вот я решила перейти к более решительным действиям.

"Лесенка" очень разрекламирована, во всех группах о похудении есть посты про нее. Она довольна незатейливая, 5 дней, каждый из дней посвящен определенному продукту. Каждый день - это ступенька, каждая ступенька носит мотивирующее название .

1 день. Разрешено: вода, 1 кг яблок и по 2 таблетки активированного угля каждые 4 часа. Очищающая ступенька.День прошел у меня легко, я не испытывала чувства голода. Много гуляла в этот день, все прошло нормально. Этот день призван очистить организм от шлаков, но уголь по-моему только навредил моему пищеварению...

2 день. Разрешено: 1 кефира, 500 г творога. Это восстановительная ступенька. День прошел скучно, потому что кефир и обезжиренный творог весь день - это нечто:) Но самочувствие было нормальное. Вечером взялась варить компот на следующий день.

3 день. Разрешено: 2 литра компота из сухофруктов, 100 гр. изюма, ложка меда. Эта ступенька называется энергетической. День прошел нормально, подъедала сухофрукты из компота:)

4 день. Разрешено: 500 гр отварной куриной грудки. Строительная ступенька. Это был ужасный день...Начался он неплохо - отварила грудку, порезала на кусочки и взяла ее с собой в университет. Пары в тот день были с утра до вечера, и в 4 часа вечера я поняла, что у меня нет сил, что я скоро свалюсь и не встану. Теперь я думаю, что просто мало грудки отварила. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО КУШАЙТЕ ВАРЕНУЮ ГРУДКУ СКОЛЬКО ВАМ ХОЧЕТСЯ. В разумных пределах, но чтобы не голодать. Я от бессилия съела банан, чтобы совсем не упасть. Было страшно...

5 день. Разрешено: завтрак:овсяная каша, днем овощной легкий бульон, салат из овощей...Фруктов или овощей в день можно скушать до 1 кг.Smile Эта тупенька называется жиросжигающей. Пятый день диеты прошел просто отлично, настроение было хорошее, самочувствие тоже.

Результаты моей диеты:

Я похудела на 3 кг;

Стала лучше выглядеть;

Уменьшился объем желудка.

Поэтому я рекомендую диету "Лесенка" как эффективную диету. После 5 дней "Лесенки" рекомендуется повторить ее либо продолжать питаться маленькими порциями и понемногу, обращая внимание на содержащие кальций продукты. После диеты "лесенка" я продолжила правильно питаться, и в целом за 3 месяца похудела на 10 кг.

Кроме того я пользовалась ночным кремом-корректором для похудения.

Не забывайте следить за своим самочувствием во время любой диеты! Не морите себя голодом!!!

Достоинства
  • Большой отвес за короткий промежуток времени
  • Быстрая диета
  • Недорогая
  • Очищение организма
  • Простая
  • Результат виден не только на весах
Недостатки
  • Голодная диета
  • Не хватает энергии на физ. упражнения
Tanya Rayрекомендует