Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:27

У меня дома машинка серебристого цвета, не нашла ее в каталоге, решила написать сюда, потому что кроме цвета, они ничем не отличаются)

Итак, пользуюсь этой стиралкой с того момента, как вышла замуж) В то время, в 2012 году, машинка стоила чуть дороже, чем среднестатистические, которые стояли на витрине.

Нам понравилось в ней наличие сотового барабана, дизайн и функционал. В машинке не так много программ, да это и не нужно!

Включаю чаще всего ежедневную и быструю стирку. На режиме Ежедневной белье стирается 1 час при температуре 40 градусов. На этом режиме стираю рубашки, всю одежду,иногда постельное.

Режим Быстрая стирка-29 минут, стирает в прохладной 30 градусной воде.

Остальные режимы почти не использую. детский вообще ни разу не включала.

Единственный недочет-это опция Легкая глажка, которая дает эффект, прямо противоположный заявленному и ожидаемому)) То есть без опции белье выходит менее мятым, чем с опцией))

А так, в целом, машинка мне очень нравится, она настоящая помощница!! Отжимает тоже хорошо, 800 оборотов всегда ставлю, больше не нужно. Белье не рвет)

Спасибо за внимание!

Если интересно, вот другие отзывы на бытовую технику:

Холодильник Bosh, наш высокий красавец.

Бюджетный телевизор с функцией 3D.

rkatrinaрекомендует
Благодарим за положительный отзыв и выбор продукции Samsung.
  • 07.02.2012
    У нас дома уже есть одна стиральная машинка - это агрегат Asko w6903 , так называемая машинка премиум-класса. Стоит она достаточно недешево, внешний вид просто потрясающий, стирает отлично, отзыв о ней я уже писала.
  • 05.04.2014
    Сейчас трудно представить жизнь без автоматической стиральной машинки. Эта техника есть в каждом доме. В моем доме Samsung WF8590NFW. Эта стиральная машина отвечает за чистоту белья в моей семье вот уже 3,5 года. Samsung WF8590NFW имеет вместительный барабан, можно загружать до 5 килограмм белья.