Demeter Cinnamon Bun - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Идеальный новогодний аромат, создающий настроение! + ФОТО

16.03.2016
    oveczka аватар

Марка Demeter заинтересовала меня пару лет назад, когда наконец появилась у нас в городе в офлайн-продаже. Стало можно послушать ароматы (а ведь их такое разнообразие!), и как раз перед новым годом я отправилась за маленькими подарочками самой себе.

• булочка с корицей

08.09.2016
    MMro аватар

Вот еще один парфюм от Деметер, который мне подарили. Опять же, сама не знаю, купила бы я себе эту "булочку с корицей", хотя я и являюсь очень большим поклонником вкуснях от Деметер.   По мне это чистая корица, та что продается в магазинах уже в перемолотом виде.

• И где же обещанная булочка???

16.12.2014
    fluttershy аватар

Давненько я облизывалась на знаменитые моноароматы от американского бренда Demeter. Соблазн был очень и очень велик, сами посудите - тут вам и Дождь, и Зимний пруд, и Опилки, и Трава и превеликое множество других интригующих запахов.

• Лучший аромат... для булочки!

10.09.2014
    super7sky аватар

Деметер "Булочка с корицей". Опять я тестирую "игрушечные" ароматы от Деметер. Почему игрушечные? Потому что источать 100 запах кондитерского изделия могут только куклы из пряников или шоколадные зайцы. Не ждите только корицу.

• Найди свой запах

04.07.2015
    alessandrie аватар

Наткнулась на Demeter еще весной.Заманил он меня своим запахом и осталась я у стойки с этими духами где-то на час.Консультант мне продемонстрировал чуть ли не каждый запах.Понравились мне два:"Булочка с корицей", который я и купила и "Кленовый сироп".Вообще неправильно так говорить, потому что…

• Не хочу пахнуть булками

09.07.2015
    almost perfect аватар

Ароматы - сама по себе вещь специфическая, а ароматы от Demeter - вдвойне. Ну согласитесь, что не каждый осмелится пахнуть дождем, землей или грибами.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Demeter
Показывается не более двух фото из одного отзыва.