Hyper_Candy аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:52
Достоинства: имеет необычный запах, передает аромат грозы
Недостатки: - стойкость

Об этом аромате я мечтала 4 года. Так вышло, что когда он только появился в продаже, мне довелось потестить полную версию в виде спрея. На тот момент запах меня отпугнул, показался одеколонистым и даже неприятным. Я сморщила нос, убежала из магазина, и забыла о нем на долгие годы. Но в глубине души всеравно мелькало сомнение - вдруг не распробовала?...

И вот прошло несколько лет. Случайно наткнувшись на распродажу роллерболов я наконец решилась. Что я могу сказать... Надо было раньше брать! Необычный, маслянистый, нежный и совсем не одеколонистый аромат пополнил ряды моего парфюмерного царства.

Он пахнет для меня не то что бы грозой, нет, не совсем.

Это скорее запах мокрой листвы в октябре, когда сырость поднимается от земли и ты чувствуешь ее каждой клеточкой своего тела. Это как распахнуть подвал и на тебя повяло холодом и чем-то еще знакомым, но в тоже время забытым. Это как в ноябре забрести на поле, и валяться на влажной траве, близко к земле... Вот на что это похоже. И честно говоря, спрею до него ох как далеко)

Муж сказал что пахнет землей, и в чем-то я с ним согласна.

Мне нравится этот аромат, он очень под настроение, и назвать его обычным не поворачивается язык...

Единственный минус - достаточно быстро выветривается.

И все же всем сомневающимся, как я, могу его посоветовать. Это то, что украшает мой день;)

Hyper_Candy рекомендует Demeter Thunderstorm (Гроза)

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Demeter