Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 18:29

800 руб.

Это уже третий продукт брэнда Fresh Line в моём арсенале. И видимо последний) Столько восторженных отзывов о "греках", но у меня почему-то дружба с ними не складывается...

Рассказываю подробнее.

Известная живая органическая косметика из Греции уже давно представлена на прилавках сети магазинов Рив Гош и других мультибрендовых магазинах. Есть много положительных отзывов в Интернете.

Хочу сразу отметить, что я являюсь обладателем сухой и чувствительной кожи. Поэтому к выбору средств подхожу особенно тщательно.

Гель очищающий для лица и тела Demetra как раз создан для особого типа кожы. И при этом содержит в своем составе натуральные компоненты (подробнее можно увидеть на фото).

Итак, что мы имеем.

▪️объем стандартый, 200 мл. стеклянная бутылочка достаточно тяжелая. "

▪️по консистенции гель достаточно жидкий, но требует небольшого расхода, так как очень хорошо пенится в небольшом количестве. Выходит достаточно экономно.

И вот на этом для меня все плюсы закончились.

✖️Первое что мне не понравилось - это отдушка. Достаточно ярко выражена, пахнет сладко, даже немного приторно. Запах, откровенно говоря,сомнительно натуральный. На любителя

✖️Сушит кожу. Мою и без того сухую...После него возникает желание использовать увлажняющий крем, поэтому возможно обладателям жирной кожи данное средство придётся по душе.

✖️Не подходит для демакияжа. Лучше использовать его уже после очищения.

В общем для себя я сделала такой вывод. Органическая косметика подходит далеко не всем, лично мне она не подошла. Поэтому скорее всего свои эксперименты с брендом Freshline я закончу на этом. И ещё. Если рассматривать Деметру как средство для умывания лица, оно достаточно обычное для заявленной цены. Вобщем результат для меня такой: Своих денег однозначно не стоит☝???‍♀️

Достоинства
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - сушит кожу
  • Вкусный но сильный запах
  • Не дешевый
  • Состав вызывает вопросы
Katrin_Proне рекомендует