Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 09:52

Сейчас такие баночки с губкой внутри стали довольно популярны, но существуют они все таки давно.

Первый раз увидела давно такую баночку и даже взяла, но считай у кассы из не что-то полилось и я вернула её на место)

И вот начался бум! И увидев уже такую баночку, я точно знала что это из себя представляет!

Баночка оказалась от demini с витаминами и без ацетона, по смешной цене 25-30 руб

Баночка средний размеров, внутри губка с разрезом, в который мы просовываем пальчик. Держим не более минутки. И вуаля лак с ногтя исчез!

• интересная игрушка, которая хорошо удаляет лак
  • с блестками проблема как всегда, + блестки нарушают целостность губки
  • темные лаки окрашивают губку (это видно на фото, изначально она была белой)
  • ваш весь палец будет в жидкости для снятия лака
  • сушит ногти и соответственно кожу, так что часто лучше не играться
  • запах не убийственный, но хорошо держится, так что надоедает!

После более месяца использования: интересная задумка, хотя мне проще и удобнее по-старинке ватный диск (да и если вы сами себе делаете педикюр у вас в доме останутся старые друзья ватный диск и ждсл )

Если вам интересно попробовать баночку рекомендую, но не для постоянного использования!

Аянарекомендует
  • Давным-давно пользовалась такими баночками для снятия лака, но потом забросила, забыла, и вот спустя много лет увидела в магазине это чудо. Стоило оно 30 рублей. Маленькая баночка, с губкой внутри, пропитанной жидкостью для снятия лака, в губочке разрез для ноготка.
  • 07.09.2014
    Привет всем! Как-то шла в магазин за жидкостью для снятия лака, и увидела интересную баночку. Заинтересовало то, что жидкость с витаминами. Ну, я и решила прикупить её себе. (я же тогда не знала, что меня ждет сюрприз ) Плюс жидкости в том, что она БЕЗ АЦЕТОНА.
  • Всем привет! Хочу вам рассказать о своем недавнем приобретении, которое уже стало моим любимчиком. Это жидкость для снятия лака Demini professional с витаминами А, Е, F без ацетона.