Опубликовано 8 Март, 2015 - 16:41

Всем доброго времени суток!

Я уже писала отзыв про сандали этой фирмы, но все никак не могу остановиться. Я уверена, что если бы эта обувь чаще встречалась бы в магазинах, то отбоя бы не было от желающих, ее купить.

Сегодняшний отзыв посвящен чудесным демисезонным ботинкам турецкой фирмы Woopy orthopedic .

Купила я их через СП за 2600 руб. Они этих денег стоят. Кому интересно, знаю, что в Москве woopy продаются в Персее на Семеновской.

Эта модель из нубука, стелька внутри из натуральной кожи.

Утеплены флисом. Подойдут на наше межсезонье. Ботиночки не высокие, для маленьких детей в самый раз. Модель на двух липучках, поэтому одевать удобно, подъем и полноту можно регулировать. У моего ребенка худенькая нога и невысокий подъем, но думаю, и на высокий подойдут.

Ботиночки отвечают всем требованиям профилактической ортопедический обуви: высокий задник, наличие супинатора и ортопедического каблучка Томаса.

Подошва рифленая, не скользит и не стирается.

Мыс ботинка жесткий, пальцем не продавишь. Специально для таких непосед, как мой сын, на мысе силиконовая вставка, иначе говоря, мыс неубиваемый. Его не собьешь.

Ноги в ботинках не потеют, в обуви предусмотрена "система вентиляции", помогающая отводить влагу от ног, "air system".

На стельке есть маленькие отверстия для этой же цели.

По поводу размерного ряда, он совпадает с приведенными значениями в таблице.

Правильно измеренная нога ребенка в носочке плюс 5 мм, получаем нужный размер обуви. Брать обувь сильно на вырост не нужно, так как супинатор окажется не в том месте.

Обувь отличная! Очень рекомендую! В прошлом сезоне носили ботиночки Minimen, так вот эти понравились больше и по качеству они лучше

Приятных покупок!

Достоинства
  • Есть супинатор
  • Жесткий задник
  • Каблук Томаса
  • Красивые
  • Неубиваемый мыс
  • Нубук и натуральная кожа
  • Профилактическая ортопедия
Недостатки
  • Разве что цена
Eleny73рекомендует
08.03.2015
Очень качественные! Даже "система вентиляции", никогда такого не встречала Smile Хотя если обувь полностью из натуральных материалов (и внутри, и снаружи), то ножка в любом случае потеть не будет
08.03.2015
Милейшие ботиночки. У нас эту фирму не найти,чаще Шаговиту и Котофей берем