Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 20:41

Приветик девочки!

Моя очередная покупка на [ссылка]. Это демисезонные ботиночки из искусственной замши.

Заказали эти ботинки подруге. Смотрятся как на картинке продавца, цвет такой же, красивый серый. Шнурки немного светлее, как и задумано. Сзади декоративный ремешок. По носику декоративная строчка. Замша мягкая во всех местах, кроме носка и пятки, там внутри вставлено что-то твердое для поддержания формы.

Ботинки имеют очень сильный запах клея и новой вещи, надеюсь на балконе выветрится. В местах склейки с подошвой немного заметен клей, но в принципе сделано аккуратно.

Внутренний слой - тонкий искусственный мех, на стельке тонкая ткань. Подруга мерила и носила только дома, на улице у нас очень холодно. Удобные, на ноге сидят плотно из-за размера. С носком уже не одеть(((

Размер на который заказывали ботинки 38-39 русский, длина стопы 250 мм. Продавец посоветовал заказать размер 9, но мы решили взять с запасом и заказали 9,5 (на 41 европейский получается). И Ботинки оказались впритык((( Так что они однозначно маломерят. Вооружившись рулеткой измерила длину стопы снаружи и внутри. Снаружи 250 мм. Внутри 242-245 мм. Выходит в размерной сетке ошибка! К сожалению меня это постоянно преследует практически во всех заказах на али Sad

Продавец отвечал на вопросы, но посоветовал не верный размер! Отправил посылку через 8 дней (лимит для отправки целых 20 дней!). Посылка шла очень долго, до Челябинска ехала 49 дней и не отслеживалась на территории России!

Упакованы ботинки были в обычный полиэтиленовый пакет и посылочную упаковку. Я почему-то ожидала коробку) Смяты были сильно, но расправились быстро. Запашок присутствовал.

Цена на момент покупки $18.61 (709,62 руб.)

Ссылка для заказа тут.

Фото на мне (с моим 37 русским мне немного великоваты, но если одеть плотный носок, думаю будет самое то)

Немного разочарована из-за размера, ожидали большего. Смущает запах. Но выглядят стильно и симпатично. И вроде удобные, но не защитят от сильного холода, да и в мокрую погоду не оденешь (замша же!). В общем покупать или нет - решать Вам!

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных покупок на aliexpress!

Отзыв на сам сайт и фото всех моих покупок можно посмотреть здесь!

Достоинства
  • Симпатичные
  • Удобные
Недостатки
  • Маломерят
  • Неприятный запах
Маринка_Киселеварекомендует
04.11.2014
Какие симпатичные и удобные ботиночки Smile
Innalina спасибо! Wink
Интересный дизайн Smile
04.11.2014
симпатишные. Smile Покупочка удачная. И правда с теплым носком и нормально будет. Wink
04.11.2014
Запах выветрится. Их замша всегда с душком, но на балконе пару дней переночуют и всё норм будет Smile
04.11.2014
поэтому я и боюсь себе обувь на Али заказывать - вдруг размер неправильный будет
05.11.2014
Главное удобные, я тоже люблю замшевую обувь, у меня на все времена года такая замшевая пара есть!
Очень красивый цвет!!!
05.11.2014
внешний вид действительно привлекательный.
05.11.2014
ой, маломерит али со страшной силой Big smile
а ботиночки хорошие, удобные наверное Smile
05.11.2014
Я уже привыкла к китайской обуви, теперь всегда заказываю на 2 размера больше и обувь как раз Smile
Хорошенькие )))
05.11.2014
Хорошо что с запасом заказали, а то бы вообще могли не втиснуться Puzzled А так хоть носить можно Smile
Девочки спасибо за ваши комментарии и внимание к отзыву Wink
Мне там точно не судьба обувь заказывать с моим 40 - 40.5 размером))
06.11.2014
Очень миленькие ботиночки! Ничего, что большие - не так обидно, как если бы были маленькие Smile
07.11.2014
очень симпатично смотрятся)
Хорошо смотрятся на ножках)
13.11.2014
Хорошие ботиночки Smile
20.11.2014
я тоже замшу покупала в прошлом году на али, но мне с размером повезло - один в один!