Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Saadet аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 15:13
Достоинства: большой вес, недорого, сытные
Недостатки: косячат с доставкой, повысили цены

Суши-бар МегаСуши открылся в нашем городе несколько лет назад, последние года 2 мы часто пользовались их услугами по доставке, иногда заходили и в суши-бары.

От конкурентов они всегда отличались размером роллов, самые большие весят 340г при цене 195 рублей. Мега суши всегда были 100% способом вкусно покушать на обед за вменяемые деньги.

К сожалению, прошлым летом политика компании изменилась, роллы стали меньше, цены стали больше, повара начали косячить с приготовлением, курьеры опаздывали с доставкой... В общем - наше доверие они потеряли. Теперь мы заказываем так крайне редко.

Но тем не менее, их цены одни из самых низких, роллы сытные, особо рекомендую - классический с креветкой, японию, хот хотате. Пробуйте.

Последние полтора года делаю выбор в пользу Фарфор-Суши - недорого, качественно, очень вкусно. Одни из лучших в Самаре, Оптимально по соотношению цена-качество.

Saadet рекомендует Мегасуши, Самара

Уютные суши-бары

Демократические цены, приятная и спокойная обстановка, домашняя атмосфера.
Доставка.
Тип заведения: Доставка Суши и роллов
Город: Самара
  • Я не впечатлена (+фото роллов)

19.12.2014
    Hypostasis аватар

В мегасуши мы однажды уже заказывали, и тогда мне все показалось достаточно неплохим. Так как территориально они от моего дома очень далеко, я там практически не бываю, значительно чаще захожу в один из ближайших СушиШопов .