Опубликовано 17 Июль, 2012 - 17:44

Aeropostale считается магазином одежды для подростков, но, глядя на размеры, так не скажешь. Сама я заказ с этого сайта не делала, участвовала в совместной покупке. Результатом осталась довольна. Цены смешные: женские футболки стоят 6-10$. Качество на первый взгляд хорошее, как будут себя вести при длительной носке - не знаю. Но даже если проживут один сезон - я не расстроюсь. Стирку пережили отлично, не полиняли и не растянулись. Даже футболка с блестками оказалась неожиданно стойкой - ни на руках, ни на вещах блесток не остается.
Размеры выбирала очень тщательно, даже по такому случаю все женские размеры перевела в родные сантиметры (см. фото). Поэтому у меня промахов не было, по этим же табличкам заказывала моя сестра и 2 подруги, у всех троих тоже точное попадание. А вот мужская одежда немного большемерит. Брала мужу М, вроде и сидит нормально, но на размер меньше, наверное, было бы лучше.
И кстати, доставка по Америке у них 7$, но если участвовать в СП или делать большой заказ - по карману не бьет. Часто бывают большие скидки и всякие бонусные коды, что радует.

На фото (цены пишу с сайта, без огр. сборов, шиппинга и таможни):

Фиолетовая майка на бретелях - запала она мне в душу сразу, можно сказать из-за нее одной я заказ делала. Качество на высоте. Очень "тягучая", налезла без проблем на мой 6-месячный живот. С изнанки в районе груди пришито что-то вроде бюстье, хорошо держит грудь, даже моя беременная грудь 4 размера преспокойно там поместилась Smile Еще радует, что она длинная, спина открытой не торчит. Обошлась в 8$. Размер М.

Белая футболка с рисунком - в меру тонкая, в жару будет незаменима. Не тянется, пока лежит на полочке, ждет, пока мой живот сдуется Smile Блестки не облазят, даже если их активно тереть руками. Стоила 6$. Размер М.

Штаны - заказывала специально на беременный живот к осени. Внимание! Штаны не спортивные, а для дома! Пойдете в таких в спортзал - зажарите попу Smile На фото видно, что на изнанке они флисовые. Не понравилось, что внизу края не обработаны, за 12,99$ могли бы и подложить. Еще с длиной беда-беда, у меня рост 176 см, вроде и не короткие, но хотелось бы хотя бы еще 2 см длины. Но в руках и к телу приятные, аппликация пришита "на совесть".
Вообще, если будете покупать такие штаны, капри или шорты, внимательно читайте описания. У этого производителя даже шорты флисовые. Не знаю даже, куда в таких ходить...

Мужская футболка - обычная белая футболка с рисунком. Немного широковата. Цена вопроса - 8$. Размер М.

Трусы мужские - загадочная для меня вещь. Все время думала, что у них спереди карман для неизвестных целей. А оказалось, что это не карман даже, а сквозная дыра. Немного длинные, ИМХО, и широкие в ногах. Хотя это уже смотря какие ноги. Стоили 3,99$. Размер М.

Поло, шорты и майка с кружевом - заказ сестры, поэтому фото только сайтовские. 10$ (размер М), 18,25$ (размер 7/8) и 6$ (размер М) соответственно. Ух какие они все классные! На поло я давно слюни пускала, но побоялась заказать. Теперь жалею Sad Шорты отличные, немного плотные, все как клиент и хотел. Майка на бретелях милая, такую много кто заказывал в моей СП - и все ей остались довольны. Изнутри все тоже бюстье для груди.

Нужно очень внимательно смотреть на фото с сайта. Есть у них такие футболки-попадалки, тонюсенькие, как паутина, просвечивают ужас, даже родинки все видны. Мои знакомые таких назаказывали, теперь не знают, что делать.

З.Ы. У Aeropostale есть линия одежды для детей от 4 лет, P.S.называется, правда я пока поклонник этого и этого сайта, но кто знает...
Достоинства
  • Вещи не линяют и не облазят
  • Добротно сшито
  • Недорого
Недостатки
  • Долго ждать доставку
syslaрекомендует
17.07.2012
очень интересный отзыв, спасибо)
еще один рай для шопоголиков Big smile
добавлю в закладки)
17.07.2012
Всегда пожалуйста Smile Хотела пару строчек написать, а получилась целая поэма.
13.02.2013
Спасибо за полезную информацию, вам +) Как раз хочу впервые оттуда заказать, хотелось бы не прогадать с размерами. Если возможно, подскажите ширину в груди футболок белых(мужской и женской) ?
14.02.2013
У белой женской - 39 см (моя кормящая грудь 96 см в объеме туда помещается Smile), а у мужской - 51 см.
вы постарались над отзывом! Cool
спасибо за подробности! подумываю над заказиком (пока что не большим), цены приятные, но выбор мне все таки больше нравится на [ссылка]
рекомендую! уже много чего там купила себе и мужу Party
Smile
18.04.2013
inna_keils , такой магазин тоже знаю, тоже есть на что посмотреть. Но заказывать пока не приходилось. На Aeropostale подсела, жду еще три посылки Big smile
26.01.2014
очень приятно было видеть МОЮ маечку на фотке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сайт - супер!
ждите мой отзыв) надо созреть))) Cool
26.01.2014
фото 13............... МОЯ маечка!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!! Love