Опубликовано 14 Март, 2013 - 18:05

После того, как попробовала Оливки Bon Vie с креветкой , мне стало интересно попробовать и другие продукты этой марки, которая, к слову, представлена только в АТБ , поскольку является собственной маркой этой фирмы.
В этот раз выбор пал на маслины без косточки.

Упаковка стандартная, ничем не хуже, чем, у дорогих оливок.

Масса нетто без жидкости - 110 г
Цена - около 7 грн
На упаковке дана полная информация о пищевой и энергетической ценности, а также о составе

Баночка открывается легко и непринужденно , нет возможности пораниться, что немаловажно, особенно для таких неумёх как я)
Единственное, что мне не понравилось - жидкость внутри банки черная, соответственно продукт покрашенный. Но такую же жидкость я видела и в маслинах за 30 грн!

Сами маслинки вкусные, небольшого размера, слегка помятые, но это совершенно не портит впечатления! Такие отлично подойдут для того, чтобы добавлять их в салаты.
Нет приторной горечи.

Каково же было мое удивление, когда услышав ,как я открываю банку, прибежал мой кот и начал просить у меня эти маслины! причем так выпрашивал, будто это его любимая еда! в итоге съели мы с ним эту баночку поровну, мне особо не хватило, и коту, как мне показалось, тоже))) Будем покупать еще и сразу 2!
Rosa1рекомендует
14.03.2013
Ух ты ж ёжик, у нас теперь и так можно фото вставлять!!! Party Drunk Ура!

Только как, расскажите мне?
14.03.2013
Stana, в окошке, где фото загружать, вверху появится инструкция
14.03.2013
Вот спасибо, теперь буду пользоваться!
14.03.2013
а я теперь старые отзывы переделываю под эту настройку новую!
26.03.2013
+ Класс, раздавили баночку маслин с котом пополам Big smile