Опубликовано 25 Август, 2016 - 11:59

Доброго времени суток!

Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)

Подробности:

Объем - 9ml

Оттенок - Черный

Стоимость - 15$ (цена на оф. сайте на 24.08.2016)

Оформление: Итак, начну с внешнего вида. Как по мне, эта тушь выглядит довольно мило, что еще небольшой плюсик к ее достоинствам) Но так как внешний вид в ней не самое главное, долго говорить об этом я не буду, а просто покажу вам фото))

Щеточка: А вот это уже будет поважнее, итак, щеточка довольно простая, без всяких изгибов, но как утверждает производитель, щеточка имеет цилиндрическую форму, на деле, особых различий благодаря этому строению я не заметила. По правде говоря, я всегда думала, что все щеточки у тушей такой формы)) Фото естественно прилагается)

Как видите, ничего необычного

Результата на ресницах: Ну а теперь непосредственно фото в действии)

На этом фото у меня чистые ресницы, я только протерла их мицелярной водой от Garnier)

А вот фото с одним слоем

И один слой со вспышкой

Ну и куда же без второго слоя)

После нанесения второго слоя реснички стали еще более выразительными!

Запах: Я влюблена в этот запах, он мне очень напоминает красное сухое вино, такой приятный запах, что я просто не могу передать)))

Как она ведет себя в течении дня: Я ходила с ней целый день, температура была +30, пол дня я просидела в душном помещении, но она не осыпалась и пандочкой я не стала)

В общем, я хочу сказать, что тушь просто супер! Цена высокая, но поверьте она стоит своих денег))

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным!

Достоинства
  • Визуально удлиняет
  • Жидкая консистенция
  • Запах напоминает мне вино)
  • Не осыпается
  • Отлично наносится
snow_white_uрекомендует