Валерия 2016. аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:33
Достоинства: легкий, удобный дозатор
Недостатки: виден на коже, выделит ранее невидимые шелушения, не скроет сильные недостатки кожи, подчеркивает шелушения, состав химический, сушит кожу, только для жирного типа кожи, цена завышена

Привет всем!!!!

Хочу поделиться своим разочарованием!!!

Когда закончилась моя тональная основа я отправилась за новой!

Так как идеально основы для себя я еще не нашла, то время от времени экспериментирую и пробую что то новое. Так получилось и в этот раз.

Заранее изучив множественные отзывы я решительно отправилась в магазин именно за этой тональной основой!

Консультант горячо отзывалась об этом креме (хотя о чем они хорошо не скажут, чтобы продать?), помогла подобрать мне цвет и в магазинном освещении мне показалось, что он идеально подходит моей коже. На момент покупки стоимость крема была 581 рубль.

Я купила основу в оттенке light ivory 40

Флакон у данного средства хороший, видно сколько средства осталось, дозатор удобный, только крышечка не очень хорошая, становится грязной от соприкосновения с кончиком дозатора и не плотно закрывается.хорошая консистенция.

На следующий день я на радостях нанесла тональный, как обычно на увлажняющий крем. Наносила спонжем, им удобнее, кистью-полосит. перекрывающая способность на 3, сильные покраснения и синяки под глазами не скроет, легкий,на коже не чувствуется.

В итоге, я получила пару отзывов в свою сторону о том, что я слишком бледная .Как я позже заметила сама эта основа выбеливает и без того мое бледное лицо...

Сутки спустя, утром я заметила ,что все мое лицо шелушится!!! В надежде на увлажняющий крем и новы тональный я кинулась краситься,чтобы хоть как то скрыть шелушения, однако, тональный только сильнее их подчеркнул!Но деваться было некуда..., а уже через пару дне использования этого крема у меня на лице появились высыпания. Только после того ,как я перестала пользоваться этой основой шелушения прошли, через некоторое время исчезли и воспаления.

не понимаю такого ажиотажа вокруг этого крема!!

Вывод: возможно, девушкам с очень жирной кожей он и подойдет,но я не могу ему поставить выше 1. не соответствует цена-качество

Валерия 2016. не рекомендует Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор)

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor