AnaTsip аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 00:57
Достоинства: придает блеск, удобство нанесения, цена
Недостатки: долго сохнет, не защищает маникюр, облазит, трескается

Вот так всегда, покупаешь продукт с громкими обещаниями, и ждешь от него чуда. А чуда не происходит. По крайней мере, не здесь и не сейчас. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, рассказываю, почему я не рекомендую этот продукт.

Во-первых, при нанесении лака я использую, как правило, 2-3 слоя (база и два слоя лака, или просто два слоя лака). То есть процесс покраски уже затягивается, а если нанести еще и базу, которая по консистенции гуще и ложится более толстым слоем, то процесс рискует затянуться на весь день.

Да и результат не особо радует. Ноготь становится несколько толще, но не как при гель-лаке. Блеска больше не становится.

ногти накрышены только лаком
ногти накрышены только лаком
сверху накрашены гелевым покрытием
сверху накрашены гелевым покрытием

слева - без покрытия, справа - с ним
слева - без покрытия, справа - с ним
с покрытием

На ночь наносить не то чтобы не рекомендую, а настоятельно не советую. Как бы крепко не высох маникюр, на утро все-равно останутся вмятины.

Через два дня на маникюре появляются тращины в виде полосок и лак начинает скалываться.

Стоит в районе 2 евро - не жалко купить и попробовать) А какие у вас впечатления от использования?

покрытие - на среднем пальце, на остальных - нет
покрытие - на среднем пальце, на остальных - нет
с покрытием

AnaTsip не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Golden Rose Gel Look Top Coat "Rich Color"