Среднее: 2.9 (61 голос)

Катукса аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 02:14
Недостатки: вкус недолгий, вызывает приступ тошноты, жесткая резина
Мега-мистери!!!А сказать что она деревянная и совершенно не хочется оставлять ее во рту дольше 30 секунд нет никакого желания,забыли?Дирол,как всегда,ужасен-жесткая,деревянная,не сравнить с Орбитом или Эклипсом,те мягенькие и жевать можно по полчаса,Дирол же...мало того что вкус-тоже мне уникальный,если бы они написали на упаковке груша-никогда бы не купила!Не люблю этот вкус,но из-за раскрученной рекламы повелась и разочаровалась.Главное разочарование именно качество и мягкость((Вкус тоже быстро покидает жевательную резинку,ну и естественно сам вкус оставляет желать лучшего!Я абсолютно разочарована,зато теперь вспомнила какой Дирол на вкус и больше никогда его не куплю!

Катукса не рекомендует Жевательная резинка Dirol Mega Mystery (Мега Таинственный)

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
27.11.2012
покупаю редко и другую резинку.берегу пломбы+
  • ужасная

01.09.2012
    макбет аватар

Реклама и упаковка нового продукта решает все внаше время, ведь кажды из любопытства купится на это !Эта новинка появилась недавно у нас. И сразу захотелось мне ее попробывать.Что оказалось на самом деле:--цена не поменялась-загадочный вид упаковки , привлекает однозначно,есть привкус…

• Я думаю средства от продажи данной жевательной резинки пойдут на зарплату пиарщикам)

15.06.2012
    Juliette Has A Gun аватар

Вот и мне стало интересно,посмотрев рекламу жевательной резинки с необычным и засекреченным вкусом.) Стоила жвачка всего 20 рублей-думаю,что ж не попробовать то:)Каково же было моё удивление,когда в пачке оказалось всего 7 пастилок-ну на всём экономят...Как оказалось сэкономили не только на…

• Не вкусно

27.11.2012
    Гучи аватар

Если вы соскучились по советской дешевой сосательной конфете, то вы можете выбрать этот вид жвачки, чтобы вспомнить, что это такое. Какого же было мое разочарование когда я повелась на этот вопросительный знак и стала жертвой рекламы. Я ощутила себя действительно жертвой.

• Средняя по вкусу

16.10.2012
    Назлыгуль аватар

Хм....ну да,про эти жевательную резинку рекламка была еще та!!!!Только людей там выбрали не очень привлекательных,скажем так...Тем не менее,посмотрев эту рекалму захотелось попробовать на вкус эту жевательную резинку.Ну и свершилось,купила я их...Ну...как сказать...так...средне,пробовала я и…