Опубликовано 29 Январь, 2012 - 16:24

Купила я эту эмульсию года два назад, скоро срок годности выйдет, а она все никак не закончится. Запах - это то единственное что мне в ней нравится! Приятный и дорогой. На вид это очень жидкий тональный крем, который должен (но не делает этого) полностью сливаться с кожей и быть абсолютно не заметным. Эта эмульсия вроде как хамелеон, подстраивается под любой оттенок кожи. В ее названии есть такая надпись - 3D, это значит что в трех разных местах с разным освещением она будет не заметна на лице. В принципе на лице она не заметна,если нанести ее тонким тонким слоем, но по цвету с лицом она не сольется уж точно, а уж если кожа светлая, алебастровая, то эта эмульсия не подойдет однозначно!около ушей будут видны следы тональника, да и вообще цвет лица станет желтоватым. После нанесения ее на лицо, хочется, честно говоря, ее сразу же смыть, вроде легкая такая эмульсия, но какая то очень жирная! ее прямо чувствуешь кожей! Вообщем тратить деньги на нее я не советую, а деньги то не малые, около 2800 руб. Чуда она не делает, но и вреда не причиняет, при всей своей жирности поры она не забивает. Но за такие деньги я думаю можно купить что-то получше Smile
Достоинства
  • приятный и дорогой запах
Недостатки
  • дорогая
  • не делает всего того что написано в аннотации
  • не сливается с кожей
  • чувствуется на лице
Смешарикне рекомендует
29.01.2012
ничего себе цена!!
а почему оценка-5, если недовольны?=)
29.01.2012
ой, не знаю Smile