Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 23:04

Купила,вместе с шампунем из этой серии,так как консультант расхвалила эти средства просто как нечто особенное.На деле же все оказалось не так радужно.
Что обещает производитель?
"Регулирует естественное содержание влаги по всей длине волос, от корней до кончиков".Не заметила,как были волосы сухими на кончиках,так и остались после его использования,никакого увлажнения не увидела.Корни же волос после его использования довольно заметно жирнятся,что тоже не слишком-то хорошо.К тому же утяжеляет волосы,что мне лично не понравилось.
"Придает волосам блеск и здоровый вид".Тоже особенного блеска и здорового вида не наблюдала,что было,то и осталось.
"Делает волосы послушными во время укладки, предотвращает запутывание и контролирует накопление статического электричества при расчесывании."Ничего подобного не заметила,как были волосы не особо послушными,так и остались,разницы между тем,что было до его применения и после,я не заметила.И да,волосы все равно электризуются при расчесывании.
"Не изменяет цвета окрашенных волос"-вот здесь правда,цвет после его использования не пострадал,с этим все в порядке.К плюсам добавлю еще довольно приятный нейтральный запах.
В общем,по качеству этот кондиционер далеко не самый лучший,и цена его явно завышена,причем завышена в разы.Такое средство можно найти среди совсем недорогих марок,запросто.А если нет разницы и нет ощутимой пользы,зачем платить больше?И вообще,стоит ли покупать?
Достоинства
  • Не портит цвет волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы элекризуются
  • Жирнит волосы
  • Не придаёт блеск
  • Неоправданно высокая цена
  • Утяжеляет волосы
noirне рекомендует
18.02.2012
01.08.2012
да-да-да... такая гадость! Big smile
27.11.2012
Мне такой точно не нужен Puzzled +
11.12.2012
у нас не продают такую продукцию и хорошо+
04.07.2013
Iruna

спасибо, девушки Smile !
ого! волосы электризует кондиционер Puzzled
06.04.2014
Арсюша, да! я сама удивлялась.