Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 10:07

Не знаю как кому,а мне всегда жалко выбрасывать деньги еа Киндер Сюрпризы.на мой взгляд,нечего хорошего и необычного в них нет,игрушки которые лежат в яйце,изредка только попадаются нормальные в основном,кучка ненужного пластика,шоколада тоже в этом яйце с "гулькин нос",да простят меня фанаты этой продукции.Цена тоже,скажем прямо не очень дешевая,за эти деньги,можна купить ребенку что то и получше,например фрукты.Лично я бы,эти яйца в обще бы не покупала,но постоянная реклама по телевизору,навязывает эту продукцию всем детям и мой ребенок не исключение,посмотрела дочка рекламу и начинает в супермаркете канючить это яйцо,а мне кажется,что покупая это яйцо я тупо выбрасываю деньги на ветер.
Недостатки
  • обещанные смурфики встречаются 1 на 10 яиц
  • оооочень сладко
  • остальные игрушки - отстой
  • плохие игрушки
Irinkaне рекомендует
21.02.2012
Я соглашусьс тем, что зачастую попадается фигня,и возможно дороговато, но это для нас взрослых. А ребенок к этому относится по другому, когда я вижу счастливые глаза своего сынишки я тут же забываю сколько эта фигня стоила.
08.08.2013
Увы, так и есть - теперь беру обычный "киндер-шоколад", чтобы избежать разочарований...
08.08.2013
А в последнее время в этих яйцах в обще попадается одна ерунда, только ребенок растраивается да и только. Стараюсь киндер-яйца покупать в очень редких случаях.
  • 29.11.2011
    раньше в киндерах разных были классные игрушки, а сейчас туда ложат не то что на кортинке нарисованно. Нарисовано одно, а они туда ложат машинку очень маленькую и из мелких запчастей(((( Я эти машинки сразу выбрасываю, т.к. маленький ребёнок в доме , проглотит ещё что нибудь.
  • сам по себе, киндер джой таких же размеров как и обычный киндер сюрприз, ток мне показалось, что он потежелей. в одной стороне находиться игрушка, скарей всего не игрушка а летающая тарелка. с другой стороны там что то типо шоколадного десерта с двумя вафельными шариками.
  • 06.01.2012
    Научилась выбирать и киндеры и джои. Те в которых фигурки, несколько тяжелее. Для киндер-сюрпризов оптимальный вес 35 и больше гр.(а бывают они от 28 до 37) Раньше брала те что показались тяжелее и к весам. Сейчас уже приноровилась, просто в руке взвешиваю.