Опубликовано 15 Июль, 2012 - 10:30

Купила в набор от Avon "Свежесть и уход" 3 средства мне вообще не понравились, а особенно этот гель.
Ничего плохого о косметики Avon не скажу, но честно говоря крема у них не самые лучшие, более менее Энью)
В общем о геле для лица, вечером перед сном намазалась этим гелем, и стало так не комфортно, носогубные складочки стали щипать, гель этот не впитался в кожу, было ощущение что на себя намазала липкий не приятный сироп.
Запах у геля тоже не очень приятный.
Когда смыла его с лица началось сильное ощущение стянутости. Очень разочаровалась покупкой.
Недостатки
  • липкий
  • не приятный запах
Kokoskaне рекомендует
  • 05.12.2014
    Этот гель как и другую косметику я обменяла,специально покупать конечно не стала бы,но тут случай подвернулся.На мой взгляд самый его большой плюс в красивой банке,точнее зеркальной крышке,выглядит красиво и можно использовать как зеркало.Что касается самого геля,то гель как гель,у меня в принципе…
  • 25.09.2012
    У меня очень сухая кожа на щеках, тональный крем ужасно смотрелся на зоне возле крыльев носа, заметны были эти шелушашиеся участки, и вот я рискнула заказать увлажняющий гель для лица, так как увлажняющие крема очень жирные для меня.. Хотя, как-то меня порадовал пробник крема Виши..
  • 13.06.2012
    Новинка из каталога 082012 - продолжение серии с приставкой "... и уход".Итак, увлажняющий гель для лица. Наносила, как и советовал производитель - сначала очистила умывалкой, потом протерла тоником, нанесла крем. Всё одной серии.Ставлю двоечку:"Плюсы"1.