Victoria_2012 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2012 - 16:57
Достоинства: красивый яркий девечий дизайн
Недостатки: мажется, огромная щетка
Гуляя по МЕГЕ, решила зайти в Лэтуаль, вспомнила, что моя тушь закончилась.
В кошельке оставалось 500 руб. Тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition хотела давно попробовать. Не думая взяла ее. Образец кисточки мне понравился.
Пришла домой. Намазалась и разочаровалась как никогда:(Sad Кисточка огромнейшая, для чего такая -непонятно. Тушь какая-то сухая. Прокрашивает плохо. Моментально сохнет. Что не дает нормально накрасить ресницы. Из-за громоздкости щетки я вся измазалась. Один +, это то, что цвет насыщенно черный.
500руб, честно, жалко ужасно. Лучше бы шмотку себе купила какую-нибудь.
!!! Тушь не советую.!!!

P.S. Может она у них долго лежала, поэтому сухая. Не знаю даже...

Victoria_2012 не рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Шикарная тушь!!!!

02.02.2013
    Юсёныш аватар

Сколько я перепробовала тушей, не сосчитать и все, абсолютно все раскрывались лишь через определённое время пользования, т.е. объём или удлинение сразу не были мною замечены, а только через определённое время. Но всё изменилось, когда я попробовала эту тушь-она просто СКАЗКА!!!

• понравилась (фото ресниц)

28.01.2013
    Иррочка аватар

Люблю вообще другую марку, года 2 ей крашусь, но эта тушь переплюнула всех!!!! То, что она водостойкая, я узнала, когда начала ее смывать)) Подружки думали, что я ресницы нарастила.Вобщем, правду выше было написано - подождите недельку и вы в нее влюбитесь!

• Так себе!

11.08.2012
    Bysinka23 аватар

Купила эту тушь только от того что люблю марку этой косметики и доверяла ей всегда. Упаковочка еще показалась такой веселой и яркой! Единственный плюс в этой туши - это ее кисточка(люблю такие, силиконовые)...

• подошла, но не впечатлила!

16.07.2012
    White аватар

К косметике Буржуа отношусь безусловно с уважением)Покупала и туши и помады, всеми осталась довольна)Вот наконец-то решилась попробовать новинку Volume Glamour MAX Definition.Стоит она 120 гривен, заявлена, как обьемная и разделяющая)В целом тушь не плохая, но со своими особенностями)Ярко-розовый…