1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Категория: Компьютеры, ноутбуки, планшеты
Тип устройства: Планшет
Брэнд: DNS

Деньги на ветер!!! (изменено)

Stervoznaya Kisa аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 00:26
О себе: всегда ищу лучшее

Решила купить планшетник к отпуску, чтобы всегда оставаться на связи и смотреть фильмы в самолете. эта модель стоила около 6000 рублей, что весьма заманчиво, учитывая систему Android 4, оперативку 1 Гб, 8 гигов встроенной памяти, usb выход (флешку видит). Посмотреть планшет вживую в DNS мне толком не дали. Дома уже рассмотрела все имеющиеся недостатки:
-зернистый кран, очень плохо ловит Wi-Fi(1-2 антенны оказывает, а на ноуте все 5)
-тормозит
-корявая пошивка (китайские иероглифы повсюду вылазят )
-и самое главное для меня - не поддерживает 3 модем, как не крути.

Впечатления о компании DNS испорчены. Не берите этот планшетник, лучше добавить немного денег и купить что-то посерьезнее.

Добавлю,вчера слетела прошивка на нем ( а ему то всего 5 дней), когда вставили 3G модем через переходник для usb. Понесли в мастерскую, так они нам говорят- это же Android, мол, что вы хотите? Взяли на экспертизу...ждем результата. А нам вылетать уже завтра, вот и посмотрели фильмы в самолете(((

Stervoznaya Kisa не рекомендует Планшет DNS Air Tab 10,1"

• Евгения Вахрушева аватар

Евгения Вахрушева 22 Май, 2013 - 11:29

То, что вы не посмотрели как следует характеристики планшета, ИМХО, никак не должно влиять на оценку конкретной модели. Нет 3G - это особенность данной модели.
    Тоже самое что простой телефон критиковать за отсутствие на нем сенсорного экрана, который вы там ожидали увидеть)))

Хотя у самой планшет ДНС, которым неочень довольна, но в данном случае все же не согласна с оценкой модели совсем.