boombate аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 22:20
Недостатки: волосы продолжают выпадать, волосы становятся жесткими, не придает объем, нет желаемого эффекта, плохо пенится, состав - одна химия, сушит волосы
Два раза покупала шампунь этой марки,один раз бальзам(жертва рекламного хода,о том,что якобы ускоряет рост волос).Итог использования данного шампуня:мои прежде блестящие и здоровые волосы превратились просто в сухую траву!Беру прядку волос и все кончики посечены.Рост волос ?Хаха ,разве могут волосы в таком состоянии расти.Почему все-таки я покупала его два раза,хотя после первого использования надо было остановиться ?Списывала на зиму,авитоминоз,но как только сменила на другие ухаживающие средства волосы просто ожили.Плюс не особо вчитывалась в состав раз так,запах ведь действительно натюрель.А там ведь есть ненавистный лауреат сульфат. Наверное не так уж и много,т.к мылится очень плохо.(мне хватило шампуня на 6-7 раз)

boombate не рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

• Вроде помог

20.12.2010
    Svetta аватар

Купила этот шампунь, потому что столкнулась с проблемой выпадения волос. Плюсом стало что вместо лауреата сульфата в нем лауреат глюкозы что более натурально. Пахнет действительно репейным маслом.После пару применений эффекта конечно не было. Но волосы промывает хорошо.

• Эффекта ноль

20.10.2010
    piii аватар

После родов, как у многих наверное, начались жуткие проблемы с волосами.Выпадали просто клочьями, вся квартира была в волосах.Просто ужасно.Сразу пробовала всякие средства народной медицины: отвар ромашки, маски с луком и медом и т.п. - не помогло.

• Разочаровалась((( Правда есть один плюс.

16.12.2012
    Milana Bell аватар

Купила этот шампунь в компексе с сывороткой данной марки: www.irecommend.rucontenteffekt-nol-1 . Сразу скажу волосы у меня проблемные, пересушенные на концах, ну и т.д.(читай по ссылке). Меня привлекло прежде всего, написанное на этикетке "1 против выпадения", потому что есть такая проблема.

• Не оправдал ожиданий...

12.12.2012
    Norna аватар

Купила этот шампунь начитавшись восторженных отзывов около года назад. Причем взяла сразу же шампунь, маску и сыворотку репейную их этой серии. Хотела пройти курс лечения этими продуктами для получения максимального эффекта.