Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:23

Пользоваться этой штукой неприятно, даже чтобы измельчить 1-2 зубчика, придется постараться, потому что прокручивается она туго, особенно первые 1-2 поворота, а под напором трещит и вот-вот развалится. Первый зубчик отвалился при первом же использовании, потом отвалился еще один. Сейчас ею не пользуемся, проще обычной чеснокодавкой надавить. Возможно, если она была бы попрочней и с заостренными металлическими зубчиками, то мы бы ее использовали, но так... На любителя вещица.

Из плюсов только то, что легко моется и стоит не дорого, можно приобрести, попробовать что это такое и для себя решить стоит оно того или нет.

Ольга557не рекомендует
  • Привет всем! Приобрела эту вещицу в Фикс Прайсе за 38 рублей. Честно скажу, что чуда не ожидала. Моя чеснокодавилка не работает (пресс какой-то слабый), да и мыть её мне прям о-очень не нравится. Раньше резала чеснок руками в мелкую крошку. Потом не знала как руки отмыть от этого "аромата".
  • Как-то не везло мне в последнее время с чеснокодавками. Ломались совсем быстро, несмотря на то, что были металлическими. Мамина давилка уже 30 год работает исправно. Я уже и на терке приноровилась его измельчать и такая штучка мне в этом помогает Мини-измельчитель DEKOK .