Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 23:56

У меня по от природы волнистые волосы и как следствие тонкие.Иногда надоедает одна и та же "кудрявая" прическа и я выпрямляла волосы утюжком.После многократных "горячих" укладок волосы потеряли "товарный вид" и пришлось сменить имидж обрезав их по плечи.

После неудачных экспериментов над своими волосами я решила приобрести термозащитный спрей для волос.Начитавших положительных отзывов о "гот ту би" отправилась в магазин за покупкой.Однако после тест-драйва меня ждало полное разочарование.

Побрызгав волосы спреем я принялась их выпрямлять.Запах у спрея и эффект на волосах был как у лака для волос.Создавалось ощущение липкости и склеивания прядок.Укладка была что то вроде залаченной соломы,которая ко всему прочему ужасно расчесывалась и пришлось мыть голову.

А у подруги так вообще произошел казус.Она всегда пользуется тоником для волос черного цвета.И вот после очередного мытья она воспользовалась моим спреем и ее волосы приобрели зеленый оттенок.

В общем впечатления остались ужасные,да к тому же отдала я за 200 мл 270 рублей.Не о какой защите от пересушивания и речи быть не может.

Недостатки
  • волосы выглядят неопрятно
  • волосы сложно расчесывать до следующего мытья
  • не защищает
Шушарикне рекомендует
  • 04.01.2016
    Здравствуйте, Всем!) Хочу поделиться с Вами своим опытом после использования термозащиты от schwarzkopf. Сразу хочу сказать, что это средство в моей колекции термозащит - первое!Преобрела его после покупки первых своих щипцов для укладки волос Polaris.
  • 20.10.2013
    Стояла в супермаркете у стеллажа со средствами по уходу за волосами, пыталась найти, что-то интересное, и одновременно читала комментарии и отзывы о продуктах от других девушек на этом сайте, чтобы не купить "кота в мешке" .
  • TSH аватар
    26.09.2013
    Приветствую Вас!   Термозащитный спрей для волос Got2b "Ангел-хранитель" от Schwarzkopf купила, так как часто использую щипцы для выпрямления волос, и очень переживаю, что могу навредить своим волосам.