Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 13:09

если вы купили этот журнал, значит вам нечего делать и вы просто с удовольствием выкинули деньги на ветер. ПОЗДРАВЛЯЮ! лично я для себя там ничего не нашла. ни умного, ни интересного, ни полезного. НИЧЕГО! а, нет. все таки там кое что есть, причем в большом количестве. уж чего-чего, а РЕКЛАМА там в избытке. ужасно много. практически через страницу. открываешь журнал и пошел листать : духи - сигареты - прокладки, духи - сигареты - прокладки и так до конца журнала. если девушка говорит "да, Я читала этот журнал." не верьте, она врет так как читать там нечего. там практически нет статей. ну кроме какой нибудь захудалой "строчки" про новую "супер эффективную капустную диету". и все. это же катастрофа, журнал по объемам и по весу такой что им убить можно, яркий, красочный,прилично стоит, а читать нечего, одна реклама. его даже после пяти минутного просмотра деть некуда, кроме как в туалет, да и то не для пользы, а чтоб просто там лежал. или еще можно складывать его в недорогих парикмахерских на столиках в зале ожидания. так сидишь ждешь, а тут тебе вот журнальчик за апрель месяц прошлого года, вот и скрасил скучные минуты. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭТОТ ЖУРНАЛ!!!
Достоинства
  • красочное и яркое оформление
Недостатки
  • журнал себя изжил
  • ничего нет
  • одна реклама
  • повторение идей
  • пустое чтиво
suzuki678не рекомендует
  • Я из Украины , поэтому хочу поделится своим оМнением о данном журнале. Стоит он у нас маленький около 13 грн , большой около 24 . Покупаю его крайне редко , но вот каждый раз когда куплю потом начинаю себя винить.
  • 23.05.2016
    Всем доброго времени суток! Читали ли Вы когда-нибудь глянцевый журнал "COSMOPOLITAN"? Если "нет", то советую прочитать, так как там есть очень и очень много полезной информации! И я уверена в том, что Вы найдёте что-то и для себя! Почему я люблю этот журнал?
  • 22.01.2011
    Знаете,в пору негодования и гневных возгласов на этот журнал, хочу разбавить сгусток негатива позитивным отзывом!Из всего ряда предлагаемых глянцевых изделий - Cosmo-первый во всех хит-парадах.Пусть в нем много рекламы и "одни картинки". Все равно он будет держаться на лидирующих позициях.
  • 16.12.2010
    К женским глянцам отношусь, мягко говоря, скептически. Особенно к статьям типа "Подготовь себя к Новому ГодуДню РожденияЛетнему сезону"- диета, солярий, спа-салон, стоун-терапия и апофигей всей этой феерии- выбор платья (обычно это куча картинок ярких шмоток стоящих пару среднестатистических…