Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Лариса Ямб аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:23
Достоинства: легкие
Недостатки: не дышат
Трусики имеют свой определенный размер, не смотря на то, что они хорошо тянутся.
Продаются они, например, в аптеках. В моем поселке их не привозят. Пришлось поискать их в областном городе. Оказалось, их не так часто можно встретить в продаже и не во всех аптеках. Покупала упаковку из пяти штук, цена за которую была довольно приличная.
Трусики не понравились. Они слишком синтетические и «не дышат». Толку от них было очень мало, только попа потела, и было постоянное желание их снять. Хотя, сами по себе они очень тоненькие и невесомые.
Конечно, такие трусики одноразовые и их не жалко просто выбросить, не надо стирать в роддоме – и это плюс.
Если бы трусики были сделаны из какого-то более комфортного и натурального материала, они были бы практичны и удобны в использовании. А так, на жару в роддом они просто бесполезные.

Лариса Ямб не рекомендует Трусики гинекологические Пелигрин