Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:15

Долгое время я пользовалась обычными дезодорантами типа Rexona, сейчас то ли качество испортилось, то ли кожа к ним привыкла... В общем, я захотела попробовать средство "помощнее".

Где-то раньше я видела рекламу Dry Dry, поэтому решила купить это средство. В аптеке был стандартный Dry Dry объемом 35 мл за 640 рублей и Dry Dry Sensitive объемом 50 мл за 560 рублей. Ввиду большего объема я решила попробовать второй вариант.

Вечером после душа нанесла этот дезодорант на сухую кожу и на следующий день.... эффекта не было вообще!!! Количество пота и запах были примерно такие же, как без использования какого-либо дезодоранта. Хотя производитель обещает защиту на несколько дней, у меня не было эффекта даже 1 день. Очень жаль потраченных денег. Та же Rexona за 70 рублей эффективнее этой бесполезной штуковины за 500 с лишним рублей.

К счастью, хотя бы раздражения у меня не было.

Недостатки
  • Дорого и бесполезно
  • Не действует
  • Не устраняет проблему запаха
Angeltне рекомендует
16.04.2015
Добрый день, в Вашем отзыве конкретики я не заметила, но хочу отметить:
Что при использовании кожа должна быть не просто сухой, а еще и чистой(после душа желательно), наносить нужно на ночь, утром, опять же, принять душ, и такую процедуру проделывать через день. И тогда будет результат. Главное правильно использовать и выполнять инструкцию, и тогда все будет Ок. Говорю Вам, как пользователь этого средства.
17.04.2015
Zadavaka, я добавила конкретики в отзыв Smile Наносила по инструкции, вечером на сухую чистую кожу (после душа). На следующий день никакого эффекта "защиты" не было.
13.10.2015
Жаль, конечно, что не помог...но, наверное, тому были причины )))
Например то, что к вашему типу кожи он мог не подойти. Все-таки сенсетив расчитан на гипрчувствительную кожу, склонную к раздражениям, высыпаниям и бурным реакциям на любые воздействия.
Да и, лайт с сенсетивом далеко не всем помогают с первого раза (чаще даже с 3-5-7). Что хоть и печально, но приходится принять как факт.
08.02.2016
В некоторых случаях Sensetive и Light начинают действовать не сразу, а через некоторое количество применений. Обычно хватает 5 применений и после его действие становится заметным. Хотя - все индивидуально.
Dry Dry Sensetive бывает часто, что проявляет эффект свой только на 3-10 применение, увы, но так. Более того. Он для чувствительной кожи и может не подойти для кожи привыкшей уже к более сильным средствам. На счет объема Sensetive и классического... Классического Dry Dry хватает на полгода-год(а по некоторым отзывам и на 2 года) в виду того, что наносить его приходится не ежедневно, а раз в 3-7 дней. Может все-таки стоит дать еще один шанс Dry Dry? Если не Sensetive, то хотя бы классическому)
Я пользуюсь классическим не первый год и одного нанесения хватает мне на 7 дней. До этого много различных дезодорантов-антиперспирантов перепробовала и толку 0.