Опубликовано 30 Май, 2014 - 12:12

У меня подруга распространяет орифлейм много лет, и просто так от нее не отстанешь. Чес слово- проще что-то купить. Ну а так как лето уже не просто на носу, а буквально в носу, я приобрела этот гель, целлюлита у меня не так много, и он не выражен, авось?

Цена вопроса: примерно 500 рублей, согласитесь не так дешево за 100 мл. И это я считаю главным недостатком: крема мало. На мою попу 44 размера, + немного на бедра мне хватило при применение в соответствии с рекомендациями, 2 раза в день-2 недели ровно. Да и то, под конец гель уже плохо выдавливался.

Пахнет крем ментолом. Ну, это, я считаю, в кремах такого типа, нормальное явление. На "голове" у него массажная насадка, массажного эффекта от которой ровно нуль.

Ну и сам крем. Я надеялась на хоть какой-нибудь эффект, но в первый раз мне немножко пощипало, а потом и вовсе с каждым вечером я чувствовала пощипываний все меньше, как и эффект, как и количество оставшегося крема.

Не знаю, то ли в мою коробочку кофеина мало положили, то ли инновационная система Cellu-Light не работает на престарелых попах, но не тратьте свои деньги зря, лучше купите "Флоресан", он и дешевый и эффективный.

Недостатки
  • Дорого
  • Не работает
Тибетская Лисицане рекомендует
А Вы разрежьте тюбик - хватит ещё на несколько применений! Wink
Это да, я всегда так и делаю, но все равно не оправдал ни цены, ни названия.
31.05.2014
))) Ну вы даете) пристарелые попы)))) И крем очередной промах Орифлейм? Жалко конечно, за такую цену, можно уже было постараться.
11.08.2014
Спасибо за отзыв! Хотела заказать, а теперь сохраню денежку на что-нибудь стоящее.
Очень рада, что помогла вам!