Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 14:57

В "Скарлетт" стоила 33 рубля. Недорого. В полиэтиленовой упаковке. Никаких рисунков на ней нет." Одета" в скромные цвета - белый и серый. На упаковке было написано, что она многосторонняя. Вторая сторона предназначена для полировки. Спереди - вроде что-то есть типа оооооочень мелкой наждачки, но этот слой бесполезен тоже для полировки.

Выглядит миниатюрно, что удобно для кармашка в сумочке. На этом весь её плюс и заканчивается. Пилка быстро выходит из строя. Больше писать о ней нечего. Так что, никому её не советую, зря выбросите деньги (хоть и небольшие) и разочаруетесь как я.

Достоинства
  • Миниатюрная
Недостатки
  • Быстро выходит из строя
Delenaне рекомендует
25.06.2014
Слой на обратной стороне пилки - для полировки и придания блеска, зачем же там "наждачка"? Smile Я часто такими пользуюсь - нормально полируют но можно найти и получше. Правда быстро приходят в негодность)))
25.06.2014
Хорошо, пусть для полировки (я этим не пользуюсь), но слой для подпиливания- придания формы ногтей и аккуратности не справляется со своей задачей. А моя прошлая пилка от Зингер хорошо и быстро подпиливала. И другая пилка, с наждачным слоем покрупнее,намного лучше была...Отзыв подправлю о втором слое для полировки Smile
29.06.2014
помню,у меня тоже была такая пилка)верхняя часть просто через несколько раз оторвалась Laughing out loud
30.09.2018
Подправила отзыв. Эта пилка ТОЛЬКО для полировки