Среднее: 4 (49 голосов)

kitti888 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:09
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: для маленьких санузлов, дороговат, не освежает 30 дней, очень неэкономный

Купила я сие чудо.  Ну, думаю, сейчас в комнате разнесётся приятный аромат... Ребёнок не переставая спрашивал, ну когда же будет пахнуть? Поставила я его в комнату 17 кв м. Вблизи аромат был слышен. Когда заходишь в комнату - ничего. Постоял, постоял, и отнесла его в ванную. Да, в ванной он стоял с неделю может чуть больше. Аромат был хорошо ощутим. А потом просто исчез. а когда я посмотрела на этот кристалл, увидела, что он уже засыхает.

Больше я покупать его не буду. Лучше всего ароматизировал воздух автоматический распылитель от Air Wick.

kitti888 не рекомендует Освежитель воздуха Glade Арома Кристалл

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Так себе

24.11.2013
    Mikysia аватар

Купила в магазине по акции- аромаблок в подарок, распечатала, сначала был сильный запах, но через 2 дня его не стало, чувствуешь теперь, если только принюхаться. Да и гель быстро исчезает, на заявленные 60 дней его точно не хватит, а жаль.

• Только моль травить!

09.01.2011
    Светляк аватар

Да, вещица красивая, но вонючая неимоверно. Я бы дома и не рискнула даже, да коллега предложила приобрести в рабочий кабинет. У нас только ремонт сделали и пахло красками, клеями и т.д., плюс Камазы под окном газуют.. Купили голубой, вроде Гармония, площадь кабинета 18-19 м2.

• Новинка!!! Не только освежает воздух, но и украшает интерьер!! Фоточки!!

13.08.2014
    Екаtеrина аватар

Начнем с того что у меня дома живет котик))  И если он сделает свои серьезные делишки в лотке  и не успеешь вовремя убрать, то пахнет совсем не ромашками :) Особенно если он свои дела сделает днем, по приходу с работы запах стоит серьезный))  Тогда я решила обратиться за помощью к освежителям…

• Фруктовая фантазия- вкусная.

05.03.2014
    Алиса аватар

До этого был какой то цветочный аромат, он был тяжеловаты и насыщенный, его кстати хватило более чем на 30 дней, скорее всего  от того что зима и температура не высокая и от этого пах не сильно и долго. Пришла пора купить новый аромат, долго думала что выбрать море, свежеть цветы, фрукты.