Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:29

В последенее время проблема "мокрых подмышек" стала очень актуальна. Раньше антипреспиранты справлялись с этой проблемой. Сейчас, не пойму почему, не помогают. То ли подделок много стали продавать, то ли в организме что-то изменилось... все-таки уже за 30 перевалило:(

Начитавшись хороших отзывов про Ледяную свежесть, я купила этот дезик.

Запах сильный и действительно ледяной (держится 2-4 часа), но подмышки становятся мокрые в первый же час! Запах пота появляется в середине дня. К вечеру вообще не комфортно.

В ванной комнате остается сильный запах после применения, лучше там не брызгать. И быстро заканчивается, по сравнению со стиками.

Вывод: пришлось купить более сильное и действенное средство DRYDRY...

Достоинства
  • есть удобный замочек
  • не оставляет белых следов
  • не раздражает кожу подмышек
Недостатки
  • аромат сильный
  • быстро заканчивается
  • не справляется с запахом
  • не справляется с потоотделением
JuliaRedне рекомендует
28.08.2014
все подобные штуки мне также не помогают, драй драй рулит
  • 24.04.2012
    Одна реклама, да и только! Как обычно, клюнула на новинку - эффект свежести есть, но лишь первые полчаса, а потом приходиться вновь освежаться И закончилось всё шишечками подмышками, которые, как мне объяснил врач, образовались от закупоривания пор. И это не единичный случай.
  • 20.08.2014
    Всем привет!! Сегодня хочу рассказать об одном из любимых антиперспиранте Garnier mineral Невидемый ледяная свежесть!!! Я всегда стараюсь писать о покупке только тогда, когда спустя время могу оценить продукт со всеми его характеристиками будь они негативны или позитивны.
  • Вообще то я всегда пользовалась твердыми стиками,мне казалось что они более эффективны. Шариковые дезодоранты мне СОВЕРШЕННО не помогают,сохнут очень долго и совершенно не помогают от запаха пота. От пота мне еще не один дезодорант не помог,потею я сильно.