Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 19:20

Если увидите эту бутылку на полке в магазине- проходите мимо!

Ужасное средство для волос! Конечно есть в нем единственный плюс- запах, крем пахнет приятно...ну вот и все...в остальном полная фигня, не понятно для чего он сделан, ну точно не для увлажнения и питания волос.

После нанесения крема волосы становятся как сосульки жирные, но не блестят, а с таким белесым налетом..вообщем, хочется помыть голову после него:) Хотя производитель советует наносить крем на сухие, либо влажные волосы и не смывать. Особенно советуют использовать на сухих и ломких волосах, НО по моим ощущениям, волосы после него высушены дальше некуда и лишены блеска абсолютно!

Я не знаю какое масло ши и облепиховое масло добавили в эту бутылку, но то,что добавили только испортит ваши волосы, а не принесет им пользы!

Бутылочка, конечно, привлекает внимание...Израильская косметика,минеральные вещества Мертвого моря, витамины, масло ши, облепиха....все это, по идее, должно давать хороший результат в использовании для волос, но это не так....не советую это средство никому! Хуже для волос не найдешь!

Недостатки
  • Волосы после него как пакля
  • Пачкает волосы
caprishiaне рекомендует
27.03.2015
Луше подороже, но масочку купить, а от средств с облепиховым маслом я вообще не в восторге... Sad
Сейчас пользуюсь маской с кератином, вот она действительно даёт хорошее увлажнение и волосо после неё мягкие и хорошо расчёсываются Smile