Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Nataly_kiss аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 12:52

Долго не могла решить какую купить маску для волос, но на прилавке магазина мне попалась эта маска для волос. Взяла не задумываясь, потому что до этого купила шампунь данной марки. Цена была 200 рублей за тюбик объемом 250 мл. Внутри белая, густой консистенции масса с приятным запахом.

При мытье волос сразу же опробовала маску и нанесла ее на все волосы и кожу головы на 2 минуты, затем смыла водой, как и указано. Уже через несколько часов было ощущение что голову я и не мыла. Ну подумала что моя ошибка и в следующий раз нанесла маску только на длину волос, избегая попадания на кожу головы. Результат особо не отличился от предыдущего и маску я забросила. Через некоторое время (пару месяцев) она мне попалась на глаза и я снова решила дать ей шанс, но как оказалось зря.

На мой взгляд она очень утяжеляет волосы, как будто их чем то намазали. Грязными они становятся намного быстрее чем без нее. Не рекомендую пробовать данную маску, за эту же цену можно найти другую, более стоящую.

Спасибо за внимание.

Nataly_kiss не рекомендует Маска для волос SYOSS Silicone Free

• Не могу назвать это маской + фото

30.10.2016
    Манька228 аватар

Продукцию марки Syoss никогда не считала профессиональной, обычный массмаркет) Салонный уход в домашних условиях? нее, не слышали)) Так уж получилось, что досталось мне этой мгновенной маски аж 2 тюбика.

• Маска как маска + фото+ состав

14.08.2013
    Alisa Chydesnaya аватар

Хм.. вот я и добралась до массмаркета. В последнее время пользовалась маркой Syoss. О ней у меня сложилось весьма двоякое впечатление. Понятно, что реклама раскручивает данный продукт как профессиональный. На самом деле, ему, разумеется, далеко до профессионального.