Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:17

Очень разочарована данной покупкой. Цена не соответствует качеству. Самый большой недостаток, это- очень желтый цвет. В магазине продавец подобрала мне оттенок "Lidht beige". Очень хороший цвет. Обычно я беру даже темнее. Но как только дома я нанесла его на лицо, через пять минут себя не узнала, он не то что желтый, он рыжий. Впитывается и темнеет на глазах. Кожа на шее отличается от лица раз в 10. Уж, не знаю что там добавили, но это портит все. А еще у него имеется запах. Это не всем нравится. Я чувствовала его на протяжении всего дня, и под конец у меня уже болела голова. Не понравился. Хотя по консистенции и ощущениям он приятный. Не тяжелый и не липкий. Но лично я не рекомендую. ставлю 1.

Достоинства
  • быстро впитывается
Недостатки
  • - есть запах
  • заметна на лице
  • рыжеет на лице
Любовь Кисточкане рекомендует
  • 10.02.2015
    В который раз я убеждаюсь, здорово, что придумали пробники средств! и если уходовый продукт сразу может и не оценишь с помощью пробника, то уж декоративную косметику прочувствовать можно. В журнале обнаружила пробник тонального крема Тональный крем Pupa Active light.
  • Добрый вечер! И в продолжении темы проблемной кожи также решила написать отзыв на тональный крем Pupa Active Light. Увидела его в Рив Гош по акции( всего 300 руб. вместо 800) и конечно же понеслась на кассу.
  • Привет девчонки. Снова я купила что то новенькое и решила поделиться с вами. Приобрела на той неделе тональный крем Pupa Active light. Честно? РАЗОЧАРОВАЛАСЬ . У меня суховатая кожа, но я перед нанесением тонального крема очищаю ее пилингом.