Анна_93 аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 11:52
Недостатки: волосы быстро теряют свежесть, волосы электризуются, вызывает зуд
Шампунь мне совсем не понравился, хотя раньше пользовалась шампунями Dove и была в принципе довольна результатом! После применения этого шампуня волосы очень сильно электризуются, пушатся... через некоторое время такое ощущение, что голова уже грязная... Я думаю он подойдёт только для сухих волос, хотя тоже не факт! После применения появилась сильная перхоть, причём очень крупная! С перхотью появляется очень сильный зуд и область рядом с волосами покрывается красными пятнами! В общем я не рекомендую этот шампунь... после него волосы нуждаются в конкретном уходе! И вернуть их прежнее состояние очень сложно!

Анна_93 не рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь
Брeнд: Dove
24.03.2011
Мне тоже не нравится!
  • к сожалению, мне не подошёл(

23.01.2011
    Настюша92 аватар

Начиталась хороших отзывов и решила приобрести себе данный шампунь. Что ж на первый взгляд он меня впечатлил:консистенция густая,хорошо пенится и приятно пахнет. Волосы после применения этого шампуня мягкие и запах на волосах остается на долго-что очень радует.

• чудо

05.12.2010
    Meri Style аватар

Познакомилась я с этой серией попробовав вначале пробник который попался в журнале,хочу заметить что к шампуням бальзамам Dove я как то с недоверием относилась,поэтому лежал он у меня долго,потом закончился мой бальзам и пришлось воспользоваться пробником.Вот с этого момента я влюбилась в этот…

• Клевый!

01.04.2011
    Iришка аватар

Мне очень понравился этот шампунь и бальзам. Шампунь: приятный аромат, волосы промывает хорошо, делает их мягкими премягкими. Бальзамчик тоже очень хороший, после него такой притяный аромат остается на волосах. После сушки волосы выглядят потрясно: блестящие, гладкие, рассыпчатые, мягкие.

• Отличный шампунь.

23.03.2011
    Leto аватар

При покупке данного шампуня, на него не было возложено особых надежд. Вместе с ним купила бальзам-ополаскиватель и ночной крем для волос из этой же серии. Результатом довольна. Структура волос действительно улучшилась.   Волосы у меня поврежденные , выпадали и секлись .