Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:11

Это была спонтанная покупка. В общем-то я давно хотела что-то подобное попробовать. И вот увидела я эту баночку, фирма вроде хорошая и цена. скажу я вам, 350руб. В общем попробовала в тот же день. Волосы у меня очень жирные. на второй день уже собираю, а иначе висят жирными прядями. Короче, полный отстой. Вообще никакого эффекта((( Как-будто просто дезодорантом побрызгала. Ожидала хоть какого-то улучшения от жирности волос. Но волосы стали еще более засаленными((( В защиту могу сказать только то, что запах приятный. И ВСЁ!!!!!

Достоинства
  • запах приятный не резкий
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
  • волосы выглядят хуже чем раньше
  • загрязняет волосы
  • цена
Tanyuwaне рекомендует
  • 08.05.2016
    Редко пользуюсь сухими шампунями, но порой они действительно выручают. Хотя, к этому средству эти слова не относятся. Первый минус для меня - это запах. Настолько стойкий и резкий, что мне казалось, он преследует меня весь день. Второй - он слишком "выбеливает" волосы.
  • 19.11.2014
    От рождения кожа головы у меня жирная, так что на второй день волосы уже реально смотрятся сальными. А если прибавить к этому, тот факт, что они еще и тонкие.... ну вы поняли, мою проблему А мыть голову каждый день - не здорово для волос, поэтому делаю это через 1-2 дня.
  • 16.04.2015
    Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать о своем опыте общения с сухим шампунем Dove. И предостеречь вас от покупки. Стоит он приличных денег и в рекламе все так красиво (но это и не удивительно)). На самом деле никаких чистых волос вы не получите и даже простой видимости чистоты нет.
  • 31.03.2015
    Когда закончился мой любимый сухой шампунь Cutrin я решила попробовать сэкономить и купила этот Dove. Я не знаю, как можно было сделать средство, не имеющее ни одной положительной стороны. Во-первых, этот шампунь ужасно пахнет. Любой запах можно стерпеть, если он выветрится.