Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 21:59

Доброго времени суток, дорогие читатели. Этот чайник мы купили с девочками на работе, вместе старенького пластмассового чайника ( который еще работал, но внешне уже устарел и больше нас не радовал своим видом). В магазине наше внимание привлек Электрический чайник SATURN , его внешний дизайн, и то что он стеклянный, еще он достаточно вместительный - 2 литра. Стоил он в районе 1500 руб. Купили, принесли мы его из магазина, налили водички, включили и он засветился очень красиво. Вода в нем закипала довольно таки быстро, хотя и шумел чайник не слабо.

Радовались мы нашей покупке не долго.... через неделю при закипании из чайника шел запах пластмассы!!! и запах, отдаленно напоминающий запах хлорки... Еще через две недели на дне нашего красивого чайника образовалась накипь ( при том что у нас в городе очень мягкая вода), которая ни чем не отчищалась, и уже портила эстетический вид. Еще через некоторое время крышка чайника не выдержала частых открываний-закрываний и перестала защелкиваться.... а потом и вовсе отломилась ( отремонтировать не получилось) а с отломанной крышкой чайник отказывался отключатся... и кипел до тех пор пока кто-нибудь не подойдет и не отключит. Помучались мы так еще недельку и решили достать своего старенького пластамассового, но проверенного и надежного друга.

Не советую его покупать.... не стоит эта неоновая подсветка тех денег...

Достоинства
  • +красивый
Недостатки
  • ненадежный
  • шумный
Shmatkoshaне рекомендует
  • 04.04.2015
    Выбирали электрочайник из соображений, чтобы был подешевле и стеклянный. Был до этого Витек из нержавейки, его я забрала на работу а домой решили купить новый (куплен этот Витек был, кстати, со второй попытки - один вернули по гарантии, т.к. стала вытекать вода из-под кнопки включения).
  • 01.05.2015
    Чайник нам подарили. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но... Первые две недели чайник исправно выполнял свою главную функцию - кипятил воду, достаточно быстро и очень даже красиво. Ведь неоново-голубого цвета подсветка очень привлекает внимание к этому чайнику.
  • 30.04.2015
    На самом деле чайники такого типа и качества почти всегда продаются на акциях. Почему? Потому что ничего хорошего в нем нет. Разве только внутренняя подсветка. Надо отдать должное - тут уж постарались. Светится красиво. Особенно в темной кухне. И особенно когда закипает.