Опубликовано 30 Август, 2015 - 21:11

Здравствуйте! Хочу поведать вам о самой бесполезной покупке о Маске для волос SYOSS Full hair 5.

У меня длинные и густые волосы, но под их тяжестью нет никакого объема у корней, когда увидела эту маску в магазине я решила купить её понадеявшись на обещания производителя. После первого использования я увидела ужасный результат, корни волос были жирными и смотрелись так как будто я уже неделю не мыла голову. Я подумала что возможно я просто плохо её смыла но после следующиего применения и более тщательного смывания ничего не изменилось. Сильно пожалела о покупке,не покупайте это.

Оценка 1/5

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • волосы кажутся жирными
  • не вымывается полностью
  • пачкает волосы
Nina1503не рекомендует
  • 01.04.2017
    Всем привет! Мне, как любителю различных средств для волос, было очень интересно попробовать эту чудо-маску. Иногда приходится мыть голову по-быстрому, времени на бальзам или маску нет. И я решила что Мгновенная маска будет выходом из ситуации. У меня длинные волосы, кончики тонкие, ломкие.
  • Знаете, ранее пользовалась масочками исключительно в баночках, которые нужно черпать мокрыми руками, что жутко неправильно. А тут получила в подарок данный продукт и была неимоверно счастлива тому, какую практичную упаковочку теперь буду использовать.
  • 30.07.2015
    Купила эту маску вместе с шампунем и бальзамом на пробу, раньше не пользовалась продукцией SYOSS и что могу сказать: В составе находятся силиконы, из которых: Dimethicon- смывемый водой, особо вреда не наносит Amodimethicone-не смывается водой, очень тяжело вымывается шампунем Dimethiconol и…