NinaPol аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 14:29
Недостатки: не дает результата
Самая бесполезная смывка из всех, какими я когда-либо пользовалась. Результата - ноль!!! Если,конечно, не считать результатом то, что волосы стали жесткими как солома. Консистенция готового средства - очень жидкая,поэтому подозрение возникло с первых минут использования, что результата не будет. Предчувствия меня не обманули! Никогда больше не куплю "нашу" краску. Очень странно, что ее порекомендовали купить в парикмахерском магазине. Одно их двух: или продавцы сами не знают, что продают или пытаются сбагрить товар , не думая о репутации своего магазина.

NinaPol не рекомендует Средство для удаления красителя с волос CONCEPT Color off

Concept-действие:
1. Надежно и бережно удаляет косметический цвет с волос.
2. Не затрагивает натуральный пигмент волос.
3. Не содержит осветляющих компонентов и аммиака.
4. Не осветляет волосы.
5. Дает возможность корректировать полученный цвет непосредственно после окрашивания.
6. Дает возможность производить окрашивание сразу после применения.
7. Гарантирует безопасное и бережное удаление косметического цвета и стабильность
полученного результата.
Брэнд: CONCEPT
  • Не нужно! Лучше природными красителями...

05.07.2012
    Elena87g аватар

Средство для удаления красителя с волос CONCEPT Color off производители не смешите. Обычным осветлителем волосы осветлить и всё, какая разница всё равно химия и волосы однозначно портит.

• Ох я вам щас ТАКОЕ расскажу!

10.05.2011
    Voodoo Doll аватар

если вы хотите избавиться от волос и не можете найти веский повод-вот ОН смывка Концепт! Меня угораздило воспользоваться ( а точнее изуродовать себя) ЭТИМ когда мне в очередной раз приспичило резко перекраситься. Я неудачно покрасилась, цвет был слишком темным мне не шел и я полетела в проф.

• Отвратительное средство!!!

06.04.2011
    красник аватар

Хотела избавиться от неприятного русого цвета, который когда-то был каштановым. Разделила содержимое на 2 части. Нанесла половину, подержала 30 мин - никакого результата, только волосы стали похожи на мочалку, будто после химии!!!((( Надеясь, что вотрой раз поможет, нанесла оставшееся содержимое.