Myau аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 14:59
Недостатки: дороговато, запах неприятный, нет эффекта вообще никакого
Мне эту маску посоветовала парикмахер. Пошла я и взяла ее. Стоит она не очень то и дешево. Хотя я согласна отдавать деньги за качественный продукт. До этого у меня были шампуни той же марки. Не произвели впечатления. Маска вообще вызвала обиду. Упаковка не большая, запах не очень. Эффекта вообще нет! Такое ощущение, что просто намазала голову дешевым бальзамом. Даже блеска волос нет. У меня от дешевых масок и бальзамов и то эффект лучше. Они хоть блестят. Больше никогда не возьму эту серию. Уже не первый раз разочаровываюсь.

Myau рекомендует Маска для волос Bonacure Возрождение Q10 Time Restore Treatment

30.04.2011
Блин, ошиблась, не рекомендую я ее Smile
09.12.2011
Вот и мне не подошел, зато стоит теперь дорогая баночка на полке
  • Может, и не лечит, но внешний вид точно улучшает

30.10.2012
    Ne blondinka аватар

Мне маска нравится. Волосы у меня проблемные, секущиеся. На голове вечно стог сена. Частично спасают ситуацию только разные масочки и средства для укладки: некоторые больше, некоторые меньше. Эта маска как раз из серии "больше". После применения волосы реально выглядят здоровыми.

• Не сложилось...

21.11.2011
    Malena_montoja аватар

В прошлом году после зимы волосы выглядели не очень. К сожалению, я имею дурацкую привычку в холодную погоду не прятать волосы под верхнюю одежду, потому что мне кажется,что так выглядит красивее (глупо, конечно). В результате после зимы волосы, особенно концы, были очень сухими и безжизненными.

• Не понравился после первого применения, НО...

16.10.2011
    Lariska аватар

купила себе эту штуковину и жутко радовалась, наконец-то у меня есть проф средство. волосы осветленные и в ужасном состоянии и таким образом я решила их порадовать. нанесла эту маску, походила с полчаса, смыла и разочаровалась. деньги выкинула, а на голове черти чо.