Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

sveta_tam аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 22:22
Достоинства: чудесный блеск
Недостатки: отслойки и сколы на 3 день, стягивает цветной гель к центру ногтя

Всем привет!Хотелось бы предостеречь многих от покупки данного продукта.На первый взгляд можно сказать, что покупка этой базы выгодна, т. к. она 2 в 1: база и топ, большой флакон - 15 мл. На этом плюсы, наверное, заканчиваются.

Сама база на ногти в принципе ложится хорошо, и после на цветной гель-лак тоже хорошо, сильно блестит. Но после нанесения первого базового слоя начинаются сюрпризы. Цветной гель-лак плохо ложиться на эту базу, начинает сразу смещаться к центру ногтя. Края ногтей становятся не прокрашенными. То есть сразу несколько ногтей накрасить не удается. Приходиться красить по одному и быстро сушить. Второй слой цветного гель-лака ложиться намного лучше. На фото ниже уже законченный маникюр.

Жаль, но этом сюрпризы не заканчиваются. Спустя 2 дня лак начинает скалываться по краям ногтей. И затем отслаивается целыми кусками. Максимум мне удалось проходить с маникюром 4 дня, при этом я старалась не мочить ногти лишний раз.

Не рекомендую данный товар к покупке. Надеюсь мой отзыв вам поможет.

sveta_tam не рекомендует Био-гель для ногтей YOKO PG BT 2 в 1: Био-база/топ Base & Top Gel

Тип косметики: Био-гель для ногтей
Брэнд: YOKO