shecoffe аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 09:44
Недостатки: абсолютно не помогает, бесполезные, вообще нет эффекта!!!, деньги на ветер, неудобная индивидуальная упаковка, оставляет клей на лице, растягиваются и морщатся

"Замечательно зашла в Ашан" - думала я, когда увидела эти очищающие полоски. "А как их много" - не унимался во мне внутренний еврей. "И всего 75 рублей!"

Купила.

Принесла домой.

Первый фейл был с открыванием коробочки (она зачем-то была сверху и снизу обклеена скотчем). Второй фейл со вскрытием полосок в своих индивидуальных пакетах. Первый раз на моей памяти пришлось воспользоваться ножницами.

Полоски были плотные. Ко всему, они плохо отсоединялись от пластика-основы, совсем не хотели отрезаться по форме и вообще какая-то муть.

Но я добрая. Я подумала, что беда во мне и руках.

Почистила нос, нанесла полоски и сразу же случился третий фейл: не прилепляется. Структура полоски толстая и она НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ. Пришлось брать вторую, получилось. Ждала 15 минут и поняла, что она совсем-совсем как-то не стягивает нос.

Как понимаете, полоска при отрывании ничего с собой не уцепила. Абсолютно. Что она была, что ее не было.

Ни о каком глубоком очищении и речи быть не может.

Тьфу.

shecoffe не рекомендует Полоски для очищения пор носа и подбородка Floresan Spring skin

06.10.2016
Вообще бесполезные Glasses