Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 21:16

месяц или более
    около 800

Итак, очередная тональная основа, весьма популярная среди забугорного блогерства Revlon Photoready airbrush effect, которая вызывает лишь один вопрос: для кого это сделано?

Купила я эту основу именно ради слов "фотофиниш" и "эффект аэрографа," то есть из названия следует, что он должен быть фотогеничен, как минимум. И я предполагала, что мне будет легко красить девочек на фотосеты.

Что нужно для хорошего макияжа на фотосессию? Ровный матовый тон, легкий блюр-эффект, который дают hd продукты, хорошая кроющая способность и, конечно же, стойкость, потому как под профессиональным светом течет большое количество тональников.

И этот тон не дает ничего. Честно говоря, я даже плюсов вычленить не могу. Первое, и одно из наиболее важных - стойкость,\. Ее нет. Он моментально куда-то плывет и пропадает на любой коже, а я пыталась его мазать на совершенно разных людей. Особенно пагубно влияет повышенная температура. Ни с одним пре-макияжем он не дружит - начинает скатываться. Его можно наносить только на чистую кожу, без ухода. Но на коже он чудовищно не комфортный, он чувствуется маской. Любым способом нанесения будь это кисть,бьютиблендер, пальцы он наносится не ровно и не красиво

У него не самая лучшая кроющая способность и он вваливается в поры, делая из них кратер Этны...

Он не про красивое лицо, потому что сам его тон на коже выглядит ужасно тусклым и не привлекательным.

То есть это абсолютно бесполезный продукт, лучше купить Catrice

evellilitне рекомендует
04.07.2017
Видимо вам он не подошел. Я заканчиваю уже второй флакон, очень нравится! Наношу спонжем на увлажняющий крем, сверху закрепляю макияж пудрой. Лежит ровно, никакой «маски», стойкость тоже достойная на мой взгляд.
  • 09.01.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о спонтанной покупке - тональный крем Revlon со светоотражающими частичками. Крем покупался на смену старому тональному, очень понравилось, что в нем содержаться эти частички с которыми лицо должно было засиять, своеобразный маркетинговый ход,на который…
  • 21.07.2014
    Этот тональный крем - моя находка! Я восхищаюсь им. Во-первых стоит сказать, что моя кожа - бледная, пристуствуют расширенные поры, иногда - высыпание акне. Жирной её не назовешь, она не блестит. Местами есть шелушения. То есть я не ждала от тонального средства матирования.
  • 28.10.2017
    Доброго времени суток, красавицы! Каждая из них ищет хорошую косметику, по соотношению ценакачество- тональная основа Revlon PhotoReady Airbrush Effect Makeup как раз такой вариант. Так как сама я белоснежка то и тон брала 001 Ivory для меня оказался идеальным вариантом.
  • Здравствуйте всем, кто заглянул в мой маленький,но пополняющийся рай... Отложив и накопив денежек на косметику я отправилась в Золотое Яблоко, чтобы прикупить себе смену своему любимчику , более старшего брата, плотный тональный крем, но и чтобы для лета подходил.