4.019885
Среднее: 4 (всего голосов: 704)

Violetty аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:05
Достоинства: очищает, приятный запах
Недостатки: как комплекс очищения 3 в 1 - неудачен, не избавляет от прыщей и чёрных точек., не снимает макияж, немного дороговато, плохо смывается, сушит кожу

Если честно, об этом средстве мне даже сказать нечего. Я пользовалась им только как скрабом, чтобы немного очистить кожу.

Плюсы:

1) Приятный легкий запах огурца.

2) Как скраб - средство очень даже ничего, но от черных точек оно не спасает. Кстати, скраб жестковат, но для меня это скорее +, чем -.

Минусы:

1) 2 в 1, а не 3 в 1. Не поняла идею "гель+скраб", как-то странно совмещать эти 2 понятия, ведь в любом случае это будет скраб, раз в нем есть твердые частички. Я предпочитаю средства для одного применения, а все эти 2 в 1, 3 в 1, 10 в 1 - сплошное надувательство.

2) Сушит кожу, хотя она у меня жирная. После умывания на щеках появляется шелушение, а в Т-зоне блеск остается.

3) Неприятное чувство стянутости кожи.

4) Для средства, которое позиционируется именно как помощь против чёрных точек - результат никакой. Тем более за такую немаленькую цену (250 рублей). Я сейчас пользуюсь самодельной аспириново-медовой маской-скрабом, результат отличный, а себестоимость за одну "процедуру" около 3 рублей.

5) Если умывать лицо полностью - мелкие частички попадают в глаза, что не очень приятно. Так же, плохо смывает косметику.

6) Плохо матирует.

7) Цена явно завышена.

В общем - мне не понравился. Я пользовалась им (в основном как маской), чтобы закончить тюбик, все-таки жалко деньги. Так же заметила много положительных отзывов об этом средстве - вполне возможно, что мне оно просто не подошло.

Violetty не рекомендует 3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа

Тип: 3-в-1
Брeнд: Garnier
13.04.2012
У вас очень полезные отзывы Smile Доступно написано, вероятно это талант! На мой взгляд вы хорошо бы освоились в сфере рекламы и пиара Star
14.04.2012
Ого, огромное спасибо Smile
25.04.2012
В общем,всё так,как я и подозревала. если эффект есть то минимальный,а обещания и цена,как будто творит чудеса. Жаль...
10.11.2013
дааааа...гарньер расстраивает в последнее время
11.02.2017
А я его хотела приобрести Sad