Среднее: 2.3 (всего голосов: 204)

Glam_RoZe аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 12:00

Хочу предупредить в этом отзыве,  техкого терзают сомнения попробовать или нет восковые полоски Veet. Сразу говорю НЕТ.

А об этом подробнее.

Купила я  большую пачку восковых полосок, специально для чувствительной кожи с технологией быстрого захвата волосков, с витамином Е и миндальным маслом (для увлажнения кожи), реклама звучала многообещающе, что от нежелательных волос избавляет до 4-х недель.

И решила я попробовать эту процедуру.

Достала восковую полоску.

Затем растерла полоску в руках, чтобы воск разогрелся ,для наилучшего эффекта.

Разделила полоску на 2 части.

Накладываем восковую полоску так чтобы, закругленный край оказался к низу.

Удерживая полоску за выступающий край, одним резким движением удаляем ее в направлении роста волос. Необходимо при удалении пластины, придерживать кожу руками. Чтоб не так больно было.Мне лично это ни как не помогло. Очень неприятные ощущения до сих пор.

Затем после процедуры протираем увлажняющей салфеткой, остатки воска и увлажняем кожу. Салфетка воск даже не оттирает,только увлажняет и все.

А теперь смотрите,что стало.

Я выполнила всю инструкцию, перед применением воспользовалась скрабом для тела и затем немного присыпала детской присыпкой чтобы устранить остатки влаги. Удаляла я очень быстро, не растягивала полоску, а сразу резко захватила.

И что в итоге -волоски не удалены, кожа воспалена. Воск еле оттерла. И выброшены деньги на ветер. Лучше бы купила сменные кассеты для бритвенного станка, чем эти многообещающие полоски.

Вывод один, не советую их покупать.

Спасибо за внимание!

Мой заработок на Айрекоменде.

Glam_RoZe не рекомендует Восковые полоски Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи

03.10.2015
Puzzled Какой кошмар! Это точно не для меня!
03.10.2015
Я после этой процедуры,ногу щеткой от воска еле оттерла Sad .
03.10.2015
Да уж, теперь точно не куплю..
03.10.2015
После увиденного,я думаю вряд ли кто-то будет рисковать
04.10.2015
Теперь точно пробовать не буду)
ого!!!ничего себе последствия!! Shock
Вот так бывает Smile
05.10.2015
Наверно я никогда на полоски не решусь - слишком это болезненная процедура...
05.10.2015
у меня иногда кожа тоже так реагирует, но вит мне не подошел) после этих полос пинцетом долго и нужно убирала остатки волос(((
05.10.2015
Теперь на собственном опыте узнала о них,многие отговаривали не покупать их . Вот теперь уж точно не куплю Big smile
05.10.2015
У меня тоже самое было, даже не знаю, как ими можно что-то удалить? Пустая трата денег.
05.10.2015
Зато разрекламированы хорошо )
Мне такие разрекламированные полоски в готовом к употреблению виде тоже не помогали, тогда взяла горячий воск. Теперь только им и пользуюсь во время летнего отпуска, не отвергая любимый мною станок в обычное время.
)]
05.10.2015
Про горячий воск я много наслышена
Ужас конечно((((
06.10.2015
Спасибо за предупреждение, буду знать! Smile
06.10.2015
О да! Полностью согласна!!! У меня только покраснение было раз в 10 больше! Нереальное раздражение!!!!
Даже смотреть больно.
Ой, они мне тоже не понравились, кожу вместе в этой полоской снять можно было Puzzled Купите лучше теплый "воск" в баночке от Veet и упаковку бумажных полосочек. Там на самом деле не воск, а больше на смесь для шугаринга похоже, смывается обычной водой, маслом оттирать не нужно. И эффект ГОРАЗДО лучше. Повозиться, конечно, придется, но это лучше, чем раздраженная кожа(((
Спасибо за совет Smile
07.10.2015
Мне вообще воском больно удалять, шугаринг рулит)))
Не использую полоски...
07.10.2015
Фуф, чуть не купила! Спасибо за отзыв)))
08.10.2015
У меня тоже так же было с этими полосками, только правда у меня они и кожу сдирали, оставались болячки PuzzledCrazy
08.10.2015
кошмар,у меня только раздражение и этого достаточно Sad
Goo аватар
Goo
08.10.2015
Согласна с вами полностью, деньги на ветер и куча проблем после использования
09.10.2015
Я как-то закупилась и для лица, и для ног.. раздражение было(
вернулась к обычному пинцету и бритве)
Даже пробовать не буду Puzzled
Ни когда не покупала восковые полоски, теперь уж точно рисковать не стану. Моё средство - только бритье!
вот и я от Вит испытала исключительно негативные эмоции! Tired
вот это эффект Shock
11.10.2015
а мне нравятся, а раздражения зависят больше от кожи, у меня после любого воска кожа раздражается и становится как у вас. Через день всё проходит
11.10.2015
а я помню, как он мне вообще ни одного волоска не выдрал нормально Big smile
12.10.2015
Я покупала, эффект такой же. Думала, что у меня одной так.
12.10.2015
я оказывается, ни одна такая, кому не понравились данные полоски Smile еще и цена у них высоковата
12.10.2015
Пользовалась такими как-то. Действительно, все только в воске перепачкано, а результата, кроме раздражения, никакого.
Я теперь теплый воск покупаю)) он мне больше нравится
Жуть! Хорошо, что я на шугаринг перешла Smile
12.10.2015
Спасибо, буду знать! Теперь то уж точно не куплю.
Не ожидала! Пользовалась когда-то их кремом - весьма успешно.
Спасибо, что предупредили!!!
13.10.2015
Я шугаринг люблю, пасту сама варю, кожа совсем немного раздражается, но через 10 мин всё проходит! Smile
Ещё 29 комментариев