Учёная Белка аватар
Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:50
Достоинства: издали - красивая
Недостатки: стыдно надевать

Эту блузку я заказала осенью 2014 года, уж очень она мне понравилась на картинках, да и отзывы были хорошие и очень хорошие. Но в связи с особенностями климата смогла надеть впервые только весной этого года.

После того, как я блузку получила, поняла - без доделок не обойдется.

Сама блузка сшита из этакой сеточки, пронизанной множеством тонких и прозрачных резиночек, отчего ткань хорошо тянется. Имеется подкладка из черной синтетической ткани. Воротник и нашивки спереди - из бархатных ленточек. Ленточки очень красиво переливаются при электрическом свете, имеют глубокий цвет - это хорошая придумка. Излишней потливостью я не страдаю, так что в блузке мне было бы удобно и комфортно.

Но обещанное и действительное в данном случае разошлись,как в море корабли.

Во-первых, фасон рукавов был совсем не такой, как обещал продавец. На самом деле, просто обычные рукава, без этих фонариков вверху, поэтому блузка сразу потеряла в привлекательности. Рукава не обтягивали руки, а висели вдоль них, широкие и складчатые. Поэтому пришлось прошить их дополнительным швом, заузить. Впрочем, он совершенно незаметен оказался.

Во-вторых, сетчатая ткань моментально начала выпускать резинки из швов. Я просто примерила блузку - а из боковых швов и швов рукавов, даром, что дополнительно прошитых, полезли "волоски".

Перед выходом на работу я их тщательно подрезала везде, где увидела. Такой кропотливый и долгий труд, причем абсолютно напрасный. Мартышкин труд - слышали такое выражение?

Ну и вот, я, как натуральная мартышка, издалека вся такая красивая, в цветочках и бархате, при ближайшем рассмотрении себя в зеркале вдруг с ужасом увидела, что я пришла на работу просто в какой-то заколосившейся кофте!

От трения о верхнюю одежду все обрезанные резиночки повылазили везде, где только можно. Они выглядывали из швов. Они дали петли прямо посреди ровной поверхности спинки, там, где швами и не пахнет. Они тянулись из подмышек, причем не маленькими короткими пучками. а длинными свалявшимися жгутами из резинок...

Никакие предупредительные и карательные меры не помогали. Я обрезала всё снова - на следующий день все волосья были на прежнем месте. Фотоаппарат не может передать реального кошмара всей этой "прелести", жгуты на кадрах просто незаметны, а на самом деле, они торчат отовсюду!

Выход только один - повыдергивать все эти резинки из сеточки напрочь! Но в тех местах, где я попыталась проделать такую операцию, сеточка безвольно повисла некрасивым мешочком... Да и не вариант это, конечно...Еще одна разновидность мартышкиного труда...

Когда я покупала эту блузку, у продавца по ссылке было много хороших отзывов. Куда они делись сейчас - ума не приложу. такое ощущение, что он почистил книгу отзывов и начал продажи заново. Но и эти положительные оценки - я знаю, откуда они берутся. Просто их женщины ставят сразу же, после получения покупки. А не после хотя бы двух-трех-разового использования купленной вещи.

Сейчас по ссылке блузка стоит за 600 рублей. Мне обошлась в 430. Я считаю, это выброшенные деньги, потому что в ней ходить невозможно, попросту стыдно! Жаль. ведь блузка сама по себе оригинальная и симпатичная, но воплощение...ужасное.

Купила здесь - http://ru.aliexpress.com/item/2013-Women-Ladies-Se...

В моих отзывах достаточно много постов о покупках с Али, если вам интересно - милости прошу. Особенной популярностью пользуется отзыв о шубе, которую приобрела там же. Я долго переписывалась с продавцом этой шубы, после моего отзыва в сети продажи у него резко выросли, в знак признательности он даже прислал мне подарок на Новый год. А потом купил новый бизнес на Амазоне! В общем, я за него очень рада, приятный китайский парень, любящий Россию, интересующийся ею...

А от этой блузки бегите прочь. Оно вам надо - быть мадам Волосатые подмышки?! Smile

[ссылка] - симпатичная юбочка-карандаш "под кожу" с известного китайского сайта

[ссылка] - ужасная кофта с того же сайта (не покупайтесь на внешнюю симпатичность!)

[ссылка] - платье с Алиэкспресс, жаль, что голая синтетика

[ссылка] - исполнение моей мечты

[ссылка] - шапка и шубка для Снегурочки (две моих самых дорогих покупки на Алиэкспресс)

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-soln... - еще одна шубка из норки, купленная в интернете по оооочень приемлемой цене!

[ссылка] - шапка "так себе" с Али

[ссылка] - парик блондинки с Алиэкспресс

[ссылка] - единственный свитер с Али, который до сих пор можно носить...

https://irecommend.ru/content/ne-vse-khorosho-chto... - облом-с с разрекламированным шампунем

https://irecommend.ru/content/teper-ne-tak-strashn... - а вот работу кому?! Кому работу?! Реальный способ заработка в сети. Я теперь тут и работаю. ПОСТОЯННО!

https://irecommend.ru/content/luchshe-ne-byvaet-il... - лёгкое разочарование от похожей подработки

https://irecommend.ru/content/prochistka-mozgov-i-... - прочистка мозгов и выдача ориентиров. Серьезно о несерьезном (о моде;)))

https://irecommend.ru/content/khotela-napisat-o-ch... - ой, ну я не знаю... О российском кино на нероссийский манер..)))

https://irecommend.ru/content/legkie-shagi-v-gel-l... - как легко быть красивой дома и даром

https://irecommend.ru/content/pogruzhenie-v-istori... - сериал века для меня!

https://irecommend.ru/content/vse-delo-v-ozvuchke - еще один сериал, о который ломают копья, сердца и зубы..)

https://irecommend.ru/content/sidyachie-vagony-vpo... - для тех, кто любит путешествовать, но боится сидячих вагонов

[ссылка] - браслет и цепь с Али, которые на Ярмарке Мастеров выдают за ручную работу мастеров, и цена, уж поверьте, не та, что по ссылке. Не попадайтесь на развод на деньги!

Учёная Белка не рекомендует Блузка AliExpress 2013 Women Ladies Sexy Cotton Casual Lace Dress S M L XL XXL For Spring and Autumn Promotio Free Shipping

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
09.05.2015
Сочувствую! Спасибо за отзыв, "волосатые подмышки" ... я обсмеялась)))))))))))
13.05.2015
Спасибо. Подняли настроение с утра. SmileWink Пусть китайцы сами ходят с такими подмышками!))) Big smile
спасибо и вам! Жаль, что все, на что сгодилась эта кофта - насмешить людей..Smile А ведь она могла бы блеснуть в свете!..))
14.05.2015
Сижу смеюсь сейчас на работе в голос, от вашего отзыва!))) Очень жаль, что вам так не повезло. Желаю вам в дальнейшем удачных покупок.
26.11.2015
У меня была кофточка из абсолютно такой же ткани, только другой расцветки. Такая же ситуация. Одевала буквально пару раз и все резинки повылезали Sad Я их пыталась обстричь, но случайно разрезала рукав. Puzzled
да..вот, подумалось. Наверное, мартышкин труд - это, все-таки, к труду китаянок-швей относится. Сидят ведь, шьют все это круглосуточно, лишь для того, чтобы покупательницы купили, порадовались до первого одевания, потом плюнули и выбросили все сшитое в мусорку...
18.02.2016
А где ссылочка на отзыв про шубу? Smile

loreleya
, добавила несколько ссылочек..) А шуб из интернета - уже две.
19.02.2016
Спасибо, нашла уже сама в Ваших отзывах, прочитала!
Очень интересные и подробные у Вас отзывы!
спасибо..))) заходите, буду рада!
25.04.2016
Ха-ха, ну и кофточка!
кофточка с сюрпризом, так сказать..) Big smile
При заказе на Али одежды с кружевом, особенно с эластичным кружевом, следует иметь в виду, что эффект у кружева будет такой же - торчащие резиночки-волоски и петли из них во все местах. Наверное, лучше что-то другое присмотреть, чтобы вот так вот на корзину не потратиться..