Опубликовано 14 Июль, 2017 - 13:32

полгода или более
    1500 рублей

Мое знакомство с жирафиком началось не так давно, но мне уже есть, что сказать

. Как и любая мамочка я хочу для своего ребенка все самое лучшее, и как же можно пройти мимо самой обсуждаемой игрушки. Она же вся такая натуральная, гладкая, 5 органов чувств развивает и т.д. И так загорелась я этой идеей купить своему трех месячному ребенку это чудо, посмотрела цены и немного ужаснулась, ну никак не могла понять за что просят почти 2000 рублей, показала мужу, тот лишь сказал, что видимо ничего не понимает в современных игрушках, но купить согласился. Заказали жирафика на юлмарте, он тогда был там со скидкой. Как я ждала целых два дня когда его привезут, и вот настал долгожданный день х, мы забрали его. Выглядел довольно презентабельно, коробочка инструкция, все на иностранном языке, но ноге клеймо, пахнет не пойми чем, толи ваниль, толи рыба, но приятно. Принесли домой первым делом помыли, кстати скотчем дырку мы не заклеиваем, а просто прижимаем пальчиком, запах остался. Дали ребенку все такие в ожидании и НИЧЕГО, как и все игрушки посмотрела и отвернулась, моему разочарованию не было предела!!! Но спустя время, этот жираф нас начал очень интересовать, а в машине просто спасать, теперь мы очень любим с ним играть, а точнее его грызть, ребенку очень удобно его держать, она им не давится, любую часть можно грызть, хорошая не надоедливая пищалка. Для нас это одна из самых любимых игрушек. Обсуждать ее можно долго, но игрушка свои функции полностью выполняет, споры о соотношении цены качества могут быть вечными. Я не пожалела, что ее купила)))

Достоинства
  • из натуральных материалов
  • пищит ненавязчиво
  • приятный на ощупь
  • спасает при прорезывании зубов
  • удобно держать в ручках
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
Nylikрекомендует
14.07.2017
Я его хотела, хотела, но... пожадничала)))
14.07.2017
Без неё вполне можно прожить, это не вещь первой необходимости)))
  • 16.05.2014
    Нам этого жирафика подарили, когда дочке было месяца три. Я еще удивилась, почему обычная резиновая игрушка упакована красивенько в коробочку. Подружка, которая нам его призентовала, сказала, что очень многие звезды своим детям покупают таких жирафиков.
  • 30.06.2014
    Вот и я тоже поддалась всеобщей мании по этим жирафам, начитавшись хороших отзывов. И решила, что у моего ребенка тоже обязательно такой должен быть)) Жираф оказался не очень то дешевым. Подумала, ладно, он же каучуковый, не вредный материал, ребеночку грызть можно, и не беспокоиться.
  • 25.07.2017
    Когда я была беременной, я читала множество журналов для родителей. И на страницах одного из них я увидела рекламу Жирафы Софи, где говорилось о том, что это самая лучшая игрушка для детей чуть-ли не с самого рождения, а главное, что ее выбирают самые известные звезды мира.
  • Когда родился малыш, одна моя знакомая француженка сказала мне, что привезет мне игрушку для малыша, которая есть у каждого француза. Я неделю томилась в ожидании - что же у них такое есть у всех? Оказалось, что вот такая миленькая жирафа "Софи". Игрушка очень понравилась - какая то она настоящая.